Торжество любви в Греции: осенний свадебный проект «Моя большая греческая свадьба» - объявление N31472297

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Ульяновск, Более месяца назад

22 сентября 2014 года состоялось традиционное, популярное и долгожданное событие для влюбленных романтиков – свадебный проект «Моя большая греческая свадьба».

На этот раз в осеннем свадебном параде и символической церемонии бракосочетания приняли участие как пары, уже давно состоящие в браке, так и пары, оформившие официальный брак у себя на родине совсем недавно, из самых разных городов России, Украины, Белоруссии и Сербии.

Изысканным местом проведения церемонии по традиции стал Potidea Palace Bomo Club 4*+, входящий в сеть отелей Bomo Club холдинга Mouzenidis Group. Это настоящий дворец на курортном побережье, расположенный в удивительно живописном месте: на перешейке между двумя заливами, у самого моря, с захватывающим панорамным видом на гору Олимп. Potidea Palace Bomo Club 4*, фаворит отдыхающих, один из лучших отелей п-ова Халкидики, носит и романтичный статус счастливого отеля Греции – сюда приезжают для безупречного отдыха, для восхитительной свадебной церемонии, проводят медовый месяц, возвращаются в годовщину свадьбы, и – вновь приезжают всей семьей, на каникулы!

День торжества для одной из невест стал двойным праздником: участие в свадебном параде и символическая церемония бракосочетания совпали с днем рождения участницы проекта – необычайный подарок и непременно счастливый знак! Кроме того, на собственную «Мою большую греческую свадьбу» приехали 2 пары, ставшие победителями летнего Фотоконкурса для всех влюбленных.

Греческая земля и общий праздник объединили всех участников и их гостей в элегантной церемонии для любящих сердец.

Свадебный парад под сводами символического Парфенона, античные традиции, открывающие влюбленным секреты безоблачной совместной жизни, веселье под аккомпанемент лучших ароматов и вкусов из коллекции бога Диониса (в Potidea Palace – роскошная коллекция винного погребка KAVA IDEA, где собраны великолепные греческие вина) – все моменты праздника для пар и их гостей запомнятся на всю жизнь! Яркими свидетельствами, запечатлевшими самые трогательные и долгожданные моменты церемонии и свадебного дня станут фото, сделанные одной из «свадебных фей» – профессиональным фотографом Юлией Зайцевой, а также видеосъемка торжества.

Проект «Моя большая греческая свадьба» создан для влюбленных пар, желающих посвятить один день своей жизни торжеству любви и позволить мечте стать реальностью! Вы тоже мечтаете о необыкновенном празднике? Становитесь участниками летнего проекта 2015 – независимо от того, связывают вас официальные узы брака или еще нет: «Моя большая греческая свадьба» создана для всех влюбленных!


"Музенидис Трэвел - Ульяновск"
Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей