?Мой Большой Греческий Новый год» от Музенидис Трэвел в Афинах и Салониках - объявление N34133581

Реклама
Туроператоры Ульяновск, Более месяца назад

Мой большой греческий новый год - новогодняя программа от музенидис трэвел! Приглашаем всех встретить новый год по-гречески! Стоимость тура от 56 308 рублей на двоих! скидка -10% при полной оплате тура!
Новогоднее путешествие в Афины и Салоники приглашает совершить компания «Музенидис Трэвел», подготовившая в новогоднюю ночь интереснейшую программу для тех, кто мечтает посетить Грецию и побывать на настоящем греческом празднике.
Тех, кто мечтает посетить греческую столицу, Mouzenidis Travel приглашает на «Мой Большой Греческий Новый Год» в сердце Афин, в изысканный зал отеля Royal Olympic 5* с видом сразу на три главные афинские достопримечательности - Афинский Акрополь, Национальный Парк и Храм Зевса. «Мой Большой Греческий Новый год» в Афинах - это праздник для мечтателей и путешественников, который подарит тепло и ощущение радости жизни в сердце каждого, объединив всех гостей в одну большую шумную греческую семью.
В живописных Салониках встреча «Большого Греческого Нового Года» пройдёт в гостеприимном зале торжеств Polis. Много музыки и смеха, задорные греческие танцы в дружном хороводе с заводными танцорами, много щедрых угощений за столом, отличное вино, фейерверк и, конечно, посещение греческого Деда Мороза - Агиоса Василиса - словом, все то, за что мы так любим Грецию, ждет вас в новогоднюю ночь в праздничном Полисе.
Место проведения:
Афины: отель Royal Olympic 5*
Салоники: зал торжеств Polis
Начало: 22. 00
Цена: 90 евро (для взрослых), 50 евро для детей от 2 до 12 лет. Дети до 2 лет бесплатно BuyReklama.ru

Цена:56308,00 рублей