Лечение и оздоровление в Греции - объявление N31771863

Реклама
Медицинские услуги Ульяновск, Более месяца назад

Оздоровительный источник Агия Параскеви.
Термальные источники, расположившиеся в местечке Лутра в самой южной части полуострова Кассандра Халкидиков на вершине живописного холма, покрытого пушистым сосновым лесом, откуда открывается завораживающий вид на синее Эгейское море.
Температура термальной воды составляет 34, 5°C, она богата полезными свойствами и оказывает благоприятное воздействие при заболеваниях костно-мышечной системы и суставов, кожи и урологических и гинекологических проблемах. Помимо термальных купален ультрасовременный комплекс располагает саунами, хамамом, ваннами для гидромассажа и другими прекрасными возможностями для лечения и релаксации.
Информация о целебной воде:
Состав и характеристика воды: гипертоническая термальная Cl- Na- Br- HS-B-CO2.
Услуги термального комплекса
В первые годы на территории термальных источников было построено маленькое здание для процедур гидротерапии с двумя помещениями. В 2000-ом году было возведено новое ультрасовременное здание, которое насчитывает два смежных бассейна: один внутренний и другой внешний, десять персональных купален с целебными водами с температурой 34, 5°C. Также, в здании функционирует сауна, турецкая баня (хамам), оросители, гидромассажные ванны (индивидуальные и общественные) для тонизирующих процедур.
Музенидис Трэвел
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей