Grekomed, Роди здорового малыша в Греции - объявление N32452758

Реклама
Медицинские услуги Ульяновск, Более месяца назад

Мы приглашаем Вас родить здорового малыша в соответствии с законами природы под руководством опытных акушеров и внимательного медицинского персонала. Пребывание в клинике составит 3-4 дня. В течение первых суток будет проведено предоперационное обследование, получено заключение кардиолога и анестезиолога, непрерывно будет осуществляться мониторный контроль при помощи кардиотокографии. Во время родов в обязательном порядке присутствуют - анестезиолог и неонатолог. В течение всего пребывания в клинике мама и малыш находятся под постоянным наблюдением специалистов разного профиля, которые обеспечат проведение всех необходимых обследований и окружат заботой.
Роженица может прибыть в Грецию на любом месяце и неделе беременности, при обязательном условии, что наблюдающий врач и авиакомпания дают ей разрешение на перелет после предъявления медицинского заключения, которое подтверждает безопасность авиаперелета для ее здоровья. Однако, желательно, чтобы роженица совершила путешествие до 32 недели беременности. Авиаперелет противопоказан при осложнениях во время беременности или подозрении, что роды могут начаться на борту во время полета.  После того, как она прибудет в Грецию, рекомендуется пройти клинический осмотр врача, хотя бы, один раз перед родами. По возможности желательно посетить врача как можно много раз. Госпитализация роженицы происходит непосредственно перед родами.

Новорожденные передаются матерям 4 раза в день. Есть возможность пребывания новорожденного в течение 24-х часов в номере матери.

Повторный осмотр - через 40 дней. Клиническое обследование.
Возвращение к работе через 2 месяца.

Отдел международных пациентов:
- Бесплатный русскоговорящий персональный ассистент сопровождает пациента в течение всего пребывания в клинике
- Доктор из отдела международных пациентов
- Дежурный врач - 24 / 7 .

Стоимость естественных родов - 3938 евро.
Профилактическое обследование - 250 евро.
Перевод документации - бесплатно.
Спрашивайте во всех турагентствах города!
Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей