Свадьбы, банкеты, корпоративы - объявление N31212949

Реклама
Рестораны и бары Ульяновск, Более месяца назад

Пивной ресторан «Королевская трапеза», расположился в подвале старинного особняка в самом центре города, на ул. Гончарова, 35. Прямо напротив бульвара Пластова, который ведет на набережную Венец.

В основном зале, (до 75 гостей), массивная деревянная мебель, сделанная на заказ, очень необычна. Удобные тяжелые стулья с высокими спинками и столы из дуба позволят Вам забыть о времени и о том, что осталось за пределами «Королевской трапезы».
Для любителей, есть и мягкие диванные группы.
Мебель расставлена так, что вы можете сидеть и не видеть гостей за другими столиками.
Что очень удобно и позволяет вам уединиться даже в большом зале.
Окна украшены стеклами с витражной росписью. Под потолком, на цепях, висят колеса от телеги, которым более ста лет! В зале стоит старинный комод, сделанный умельцами без единого гвоздя. Интересно что, в «Королевской трапезе» много уникальных, старинных предметов, которые дополняют необычный дизайн старой Европы.
Для закрытой вечеринки можно арендовать VIP-зал, рассчитанный на 20-30 посадочных мест. Здесь можно уединиться и Вам никто не помешает.
В нашем ресторане Вы сможете заказать проведение различных торжественных мероприятий: банкета, фуршета, корпоративной вечеринки, свадебного или семейного торжества, презентации. Персонал ресторана предложит блюда праздничного меню, займется украшением зала, пригласит артистов и профессионального ведущего. МЫ НЕ БЕРЕМ АРЕНДУ ЗАЛА! ! !
АКЦИЯ! ! ! !
ПРИШЛИ ДРУЗЕЙ ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК, И ЗАРАБОТАЙ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗАННОГО БАНКЕТА НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ В ПОДАРОК! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей