Мастерская по ремонту бытовой техники - объявление N28912351

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Ульяновск, Более месяца назад

Мастерская по ремонту бытовой техники оказывает услуги по ремонту стиральных машин, сервисному обслуживанию и ремонту холодильников, по ремонту утюгов и пылесосов и др. Вы всегда можете вызвать мастера на дом по телефону , а низкие цены на услуги вас удивят.

Так как стиральные машины выполняют большое кол-во функций, они более трудно подвергаются диагностике. По телефону нужно сообщить признаки и особенности поломки (что не делает), для того чтобы определить примерную стоимость ремонта и запасные части, которые понадобятся для ремонта.

В нашей мастерской производится ремонт автоматических стиральных машин, полуавтоматических .

У нас Вы можете отремонтировать стиралки: Bosch (Бош), Siemens (Сименс), Miele (Миле), AEG, Electrolux (Электролюкс), Zanussi (Занусси), Ariston (Аристон), Indesit (Индезит), Candy (Канди), Zerowatt (Зероват), Brandt (Брандт), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Siltal (Силтал), Samsung (Самсунг), LG, Euronova (Евронова), Eurosoba, Asko (Аско), Bauknecht, Blomberg, Schulthess, Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Kaiser (Кайзер), а также все отечественные стиральные машины BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей