Iphone 4 s,Ipad 2,blackberry,laptops,trumpets,piano + другие 4 продаже - объявление N9183848

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Ульяновск, Более месяца назад

Мы Eco смарт-магазин ООО являемся дилерами различных видов мобильных телефонов, как: Apple Iphones 4g, 4gs, 3gs, яблоко Ipads 2, Blackberry, HTC и более того, мы также занимаемся на музыкальных инструментах и ноутбуки, наши продукты являются совершенно новыми, разблокировки и поставляется с полным аксессуаров которой пакет запечатаны и не открыли, мы не продаем refubished в нашей компании.

Мы гиганта и крупного ритейлера, оптовик и дистрибьютор Последние Мобильные телефоны, ноутбуки и музыкального оборудования с международной гарантией

Мы продаем по очень хорошей цене и доступной цены на оригинальную продукцию, мы имеем дело только на оригинальную продукцию.

Для нашего способа оплаты, это может быть предметом переговоров / обсуждали с покупателем и нашей компании, если покупатель указал / показывает полный интерес купить у нас.

Наши цены являются стандартными, потому что мы ключевым дистрибьютором компаний, которые мы продаем свою продукцию, и мы получить прибыль от процентов продает. Расслабьтесь и купить больше от нас, с нашей компанией, расположенной здесь, в Соединенном Королевстве, Вы можете связаться с нами, чтобы посмотреть наш сайт, чтобы разместить свой заказ и бронирование онлайн для доставки.

Наша цель, чтобы наши клиенты счастливы, чем никогда и установить наш бизнес все выше и выше по всему миру.

Для получения дополнительной запросы, вопросы, любая продукция, свяжитесь с нами по ниже контактные данные, если вы заинтересованы, чтобы просмотреть наш официальный сайт цен, метод доставки / условия, чтобы оформить заказ:

Информация о компании:
Эко смарт-магазин ООО
Адрес компании:
Головной офис: 9 Tunstall
Road, London SW9 8 млрд,
Компания номер: 278700343,
Зарегистрирована в Англии, Великобритания
E-mail: info@ecosmartshop. net,
services@ecosmartsho p.net BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей