Вызов сантехника на дом - объявление N32594447

Реклама
Сантехника (услуги) Ульяновск, Более месяца назад

Квалифицированные специалисты произведут сантехнические работы в Ульяновске и Ульяновской области с гарантией качества и приемлемыми ценами. Вы можете обратиться к нам как в случае покупки новой сантехники, так и при поломках уже имеющейся. В основной перечень сантехнических работ, которые выполняют специалисты нашей фирмы, входят:

1. Установка сантехники, в том числе установка ванны, установка душевой кабины, установка унитаза (здесь поможет инсталляция для унитаза) и др. Наши специалисты быстро установят любую сантехнику, как простой унитаз советского типа, так и «навороченную» кабинку.

2. Введение в эксплуатацию новой техники: подключение стиральной машины, подключение посудомоечной машины и т. д. Многие выполняют эти работы самостоятельно, но только профессиональные сантехники дадут уверенность, что ничего не будет протекать и система будет исправно служить годами.

3. Работа с водоснабжением и канализацией: замена труб в квартире, замена труб в ванной. Это один из самых сложных видов сантехнических работ и мы настоятельно рекомендуем обратиться к опытным специалистам. Наши мастера максимально аккуратно и качественно проложат новые трубы.

4. Установка и замена счетчиков воды. Индивидуальные счетчики сейчас стали фактически обязательными, а их смена должна быть регулярной. Чтобы не повредить трубы и не залить водой соседей, мы рекомендуем вам воспользоваться нашей квалифицированной помощью.

5. Монтаж системы отопления. Без чего не обойтись нашими суровыми зимами, так это без теплых батарей! А они забиты! ! ! Или Текут! ! Мы проведем монтаж радиаторов отопления и подскажем, как оптимально распределить батареи в квартире или доме.

Настоящие мастера бережно относятся к имуществу клиентов, не портят ремонта и не оставляют после ухода беспорядок и грязь. Они исключительно великолепно знают свое дело и могут выполнить любые сантехнические работы Ульяновске, которые вам могут потребоваться. Если вы хотите сделать заявку на вызов сантехника, с которым действительно приятно иметь дело, обращайтесь в специализированную фирму, и тогда, мы уверены, вы останетесь довольны выполнением сантехнических работ.

Заказ сантехнических работ происходит в назначенное вами время и учитывает все ваши пожелания. Мы трудимся на совесть и стараемся оправдать ваши надежды — клиенты советуют нас своим друзьям, и это лучшая реклама для нашей компании. Наши специалисты всегда выполняют все сантехнические работы очень качественно.

Итак, чаще всего мы предоставляем следующие сантехнические работы: установка сантехники, подключение стиральной и посудомоечной машины, замена счетчиков воды, монтаж отопления в Ульяновске и Ул. Области, замена труб в квартире и в ванной, а также установка смесителя в ванной и на раковину. Быстрое и эффективное устранение любых неполадок — тоже по нашей части. Работа наших специалистов порадует вас отличным качеством и оставит только приятные впечатления. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей