Услуги электрика, Вызов электрика на дом, - объявление N14373056

Реклама
Электрика (услуги) Ульяновск, Более месяца назад

Услуги электрика в Ульяновске! Или как найти хорошего электрика?

Услуги электрика. Чтобы электропроводка служила долго, нужно относиться к выбору электрика ответственно. Недостаточно купить качественные материалы. Электропроводка должна быть выполнена качественно, профессионально и аккуратно. Для этого нужно найти не просто этрика, а профессионала. Можно электропроводку сделать своими руками, но всё равно под руководством опытного электрика. Сколько раз была ситуация, когда людям делали евроремонт, а электропроводка начинала давать сбои. Всё потому, что где-то плохо соединили, где-то не рассчитали сечение кабеля, а где-то вообще забыли проложить кабель, потому что выбрали услуги электрика не правильно, может быть где то и поторопились. Розетки стоят криво, а иногда вообще вытаскиваются с проводом. Электриков, которые это сделали, не найдёшь днём с огнём: или они сменили номер телефона, или уехали куда-нибудь на заработки или находятся в продолжительном запое. И тогда, куда денешься, приходится штробить готовую отделку. Иногда плохо сделанная проводка становилась причиной пожара. Чтоб этого не произошло, выбирайте услуги электрика очень тщательно.
Вот основные приметы хорошего электрика оказывающего качественные услуги:

- Имеет отличные рекомендации знакомых.
- Имеет профессиональный инструмент.
- Имеет приличный опыт в сфере электромонтажа, именно в квартирах, а не на государственных предприятиях.
- Имеет чёткое представление, как проложить проводку.
- Имеет несколько вариантов выполнения одной и той-же работы
- Предлагает, как лучше выполнить работу для клиента, а не как удобнее для себя.
- Имеет средние или высокие расценки на свои услуги.
- Аккуратный
- Технически грамотный
- Не пьёт

Как найти услуги электрика специалиста – найти его по рекомендации, причём тех людей, которые видели его работу. Утверждений, типа: "Петя электрик – он Вам всё сделает на отлично" - остерегайтесь. Запомните, специалиста может правильно оценить только тот человек, который хоть немного разбирается в электрике (технарь), и видящий его работу.
Если Вы являетесь жителем Красноярска, то Вы можете мне позвонить. Телефон приведен после статьи. Я постараюсь Вам помочь. Сразу предупреждаю – не ищите дешёвых услуг электрика, а ищите специалистов. Как правило, расценки электрика отражают качество. Ориентируйтесь на средние расценки. Самые дорогие расценки у фирм, которые нанимают кого подешевле. Самые дешёвые, как правило, у халтурщиков. Выбирая услуги электрика, спросите о квалификации, о гарантии на выполненные работы. Очень хорошо, если у него инженерное образование. Обычно у хороших специалистов электриков большая очередь. С ними лучше договариваться заранее или придётся подождать.
Учтите, что все будут говорить, что у них большой опыт работы, и они оказывают услуги очень качественно и дешево. Я хочу сказать, что на эти слова не ориентируйтесь: одни говорят, а другие делают.
Также я хочу заметить, что электрик и электромонтажник – похожие, но разные профессии. Электрики с предприятий зачастую не имеют опыта монтажа электропроводки в квартирах. Поэтому услуги знакомых электриков, которые всю жизнь «возились» со станками, тоже не рекомендую.
Искать электриков можно по рекламе, в интернете, по объявлениям на подъездах и остановках. Иногда в посылочный ящик кидают визитки. Можно электриков разделить на несколько групп. В каждой группе есть исключения, но общая тенденция соблюдается.

- Услуги электриков строителей . Как правило, у них большой опыт на стройках. Но в силу специфики своей профессии, они привыкли делать быстро, но с ущербом для качества. У них, на работе, требуют выполнять такие объёмы, которые невозможно сделать с нужным уровнем качества. Это превращается в навык и по-другому делать они уже не могут. Алкоголь - профессиональная болезнь. Цены на услуги недорогие.

- Услуги электриков от фирмы. К Вам придёт очень общительный, приятный менеджер, о всём договориться, заключит с Вами сделку. Но потом к Вам придут электрики-строители, которые работают за зарплату. Остальное можете прочитать пунктом выше. Как правило, расценки у фирм выше средних. Обращаются в фирмы обычно тогда, когда нужна документация на выполненные работы.

- Услуги электриков гастарбайтеров. Самые дешёвые работники. Проблемы – их надо куда-то селить и их надо кормить. Работают они, в основном, на больших объектах. Квалификация может быть разная. Лучше всего их искать по рекомендации. Цены на их услуги невысокие.

- Услуги электриков – коммерсантов. Самая разношёрстная публика. Тут работают истинные профи. Цены на услуги этих электриков средние и высокие. Отличает оперативность и качество выполненных работ. Работают в удобное для Вас время. Я к ним и отношусь. Рекомендую остановиться на последнем варианте. Но учтите, тут есть и люди, которые работают только из-за денег, у которых основная задача – больше с Вас содрать. Последних остерегайтесь. Следует учесть, что в строительстве и отделке много работников «из мест, не столь отдаленных». Просто это одно из немногих мест, где можно иметь хороший доход, не имея необходимых документов. Так что осторожнее.
В заключение хочу сказать, что держите электромонтажные работы под своим контролем и выбирайте электрика правильно! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей