УНИКАЛЬНЫЕ ВИДЕОТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ И ПСИХОЛОГОВ МИРА ДЛЯ КАРЬЕРНОГО И ЛИЧНОГО РОСТА - объявление N8678122

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ульяновск, Более месяца назад

УНИКАЛЬНЫЕ ВИДЕО ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ ПО НЕЙРО- ЛИНГВИСТИЧЕСКОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ И ЭРИКСОНОВКОМУ ГИПНОЗУ, а также по ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ, ЛИЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, УПРАВЛЕНИЮ, ЛИДЕРСТВУ, ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ, КОНСАЛТИНГУ. . .
ВСЁ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УНИКАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ СМОГУТ В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ – СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ РАДОСТНОЙ, ГАРМОНИЧНОЙ И ПРОДУКТИВНОЙ. ВЫ СМОЖЕТЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОЁ ДОХОД В НЕСКОЛЬКО РАЗ! НАШИМИ КЛИЕНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛИ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ, МЕНЕДЖЕРЫ, ЮРИСТЫ, МАРКЕТОЛОГИ, КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ, ПСИХОЛОГИ И ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ПОЛУЧАЮТ БЛАГОДАРЯ НАШИМ ВИДЕОТРЕНИНГАМ НОВЫЙ УРОВЕНЬ КВАЛИФИКАЦИИ. ТАКЖЕ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ СТАНОВЯТСЯ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ СОБОЙ, РАЗВИВАЮТСЯ, РАСТУТ, И НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ.

В нашей огромной коллекции материалов вы найдёте множество полных сертификационных курсов и программ по Нейро- лингвистическому программированию (НЛП), Эриксоновскому ГИПНОЗУ, а также множество другого медиа материала развивающего и приносящего навыки, которые в дальнейшем помогут вам достичь полной гармонии самим с собой, духовно вырасти, развиваться и опережать всех своих знакомых и конкурентов! Вы достойны этого!

Вы просто звоните нам, получаете необходимую и интересующую Вас информацию, и договариваетесь о встречи с нашим торговым представителем. Он предложит вам полный каталог имеющегося у нас медиа материала, а также расскажет о наших бонусах, действующих скидках и подарках.

8-927-633-04-06 (Торговый представитель г. Ульяновск - Дмитрий)

ВНИМАНИЕ! ! ! ДЛЯ ВСЕХ, КТО У НАС ВПЕРВЫЕ ПРИОБРЕТАЕТ ВИДЕОТРЕНИНГИ ДЕЙСТВУЮТ 10% СКИДКИ + КАЖДОМУ УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК: ВИДЕОТРЕНИНГ ПРО ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей