Скатерть и салфетки «Гармония» К - объявление N6628592

Реклама
Красота и здоровье - разное Ульяновск, Более месяца назад

Скатерть и салфетки «Гармония»
Комплект столового белья «Гармония»

Производитель ОАО "Вологодский текстиль" по заказу компании "Услада".
Cкатерть и салфетки изготовлены из 100% льна гигиеничной, прочной и долговечной ткани. Геометрический узор на изделиях (авторский рисунок А.Н.Останина (САННЕ) обладает особой энергетикой и очищающими свойствами.
Подробн ее...

Пища является строительным материалом для нашей плоти. Вряд ли в ближайшее время мы откажемся от еды. Для очищения пищи и продуктов питания от энергетической и информационной грязи мы предлагаем использовать специальную скатерть и энергетические салфетки «Гармония», выполненные из льняной ткани.
Геометрическ ийузор, расположенный в центральной части скатерти, образует энергетический фонтан, вокруг которого бурлят небольшие фонтанчики. Энергии растекаются по поверхности скатерти, создавая неповторимую игру цвета и форм. Сидя за столом, покрытым данной скатертью, вы успокаиваетесь. При желании вы можете помолиться и поблагодарить Бога за то, что сегодня пища есть на вашем столе. Ваша пища будет пропитываться энергиями, которые нужны вам для работы и творчества.
Особыми очищающими свойствами обладают салфетки, узоры которых создают всепроникающий поток энергии, очищающий пищу от ненужной энергии и информации. Энергетически очищенная пища легче усваивается, активно восстанавливается микрофлора кишечника. Вы съедаете пищи столько, сколько вам необходимо для полноценной работы на физическом и энергетическом уровне. В результате вы энергичны и полны сил.
Если вы сидите за столом, накрытым скатертью «Гармония», в кругу близких вам людей, вы не станете конфликтовать и обижать тех, кто находится рядом. Эмоции утихнут, вы ощутите гармонию во всем и погрузитесь в процесс утоления голода, пожелав друг другу приятного аппетита.
Немаловаж нымфактором является и то, что столовый комплект выполнен изо льна – абсолютно экологически чистой ткани, обладающей антисептическими свойствами. Известно, что издревле льну приписывали очистительные и обережные свойства и относились к нему с уважением и трепетом.
Подарите скатерть и салфетки своим друзьям и родителям. Пусть в их дом придет тихая радость и спокойствие.
Консультации, заказ, доставка, партнерство
BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей
Комментарии:
  • 20.12.2011 20:24:13 Гость
    где можно купить скатерть санне в омске?