Шотландская страйт кошечка Шоу класса - объявление N28587278

Реклама
Продажа кошек и котят Ульяновск, Более месяца назад

Ульяновский Профессиональный питомник шотландских кошек предлагает шотландскую прямоухую кошечку Еву, дата рождения 17. 08. 2013 г. К лотку и когтеточке приучена, ест влажные и сухие корма Премиум класса, контактная, общительная, ласковая, очень любит играть. Окрас черная пятнистая черепаха на серебре. Вопросы просьба задавать по телефону : 89176212010, 89278259345

Продажа в качестве домашнего любимца, возможна продажа в разведение на условиях.

P. S. Внимание! Покупка животных на "птичьих рынках" а так же у "разведенцев за тысячу" влечет за собой массу проблем с таким животным в дальнейшем : скрытые кишечные заболевания, глисты, лишай, блохи, расстройство психики у животного (неадекватное поведение), неприучаемость к лотку в новом доме, сердечно-сосудистые заболевания, агрессия, смерть.

Купив котенка "по-дешевле" Вы рискуете в дальнейшем потратить огромные деньги и свое время на лечение так называемого "породистого" животного.

Второй фактор "дешевого" животного - нет доказательств его принадлежности к какой либо породе. Т. е. Вы платите деньги за беспородное по сути животное (или помесь), что не является логичным, т. к. беспородные животные как правило отдаются даром.

Котят, продаваемых за "1000" никогда не будут кормить кормами Премиум класса, а это означает в дальнейшем проблемы с желудком, шерстью, костями и зубами.

Выбор остается за Вами Дорогие Покупатели. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00
Объявление неактивно