Ремонт под ключ и отделочные работы любой сложности - объявление N26712754

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ульяновск, Более месяца назад

Профессиональный подход с гарантией сроков и качества.

Квалифицированные и ответственные рабочие.

Надзор прораба. Соблюдение всех технологий строительства.

Помощь при покупке материала.

Дизайн — интерьера (выезд дизайнера БЕСПЛАТНО! ! ! )


Мы не задираем цены на ремонт квартир и сопутствующие услуги. При этом для всех наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Четко прописанные в договоре сроки работ дают возможность нашим клиентам планировать свое драгоценное время. Наши клиенты довольны оперативностью и качеством нашей работы.

Профессиональный подход и гарантия на все работы. Надзор прораба. Соблюдение всех технологий строительства. Квалифицированные и ответственные рабочие.

Мы уверены в высоком качестве проводимых нами работ, и поэтому даем гарантию, которая четко прописана в юридически оформленном договоре.
Ремонт в нашей компании — это бережное отношение к вашим объектам и внимательный подход к Вашим пожеланиям! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 09.12.2014 18:31:44 Гость
    Добрый день! Приглашаем Вас 12 декабря в наш офис,находящийся на ул. Бебеля, 30А на праздник "День Клиента". Если Вы подъедете к нам в офис в указанный день с 9.00 до 17.00,то Вы получите 50%-ую скидку на ВЕСЬ период размещения строчного объявления. -- С уважением, менеджер по работе с клиентами Евдокимова Ирина Тел. 8(8422) 794-100