ПСК Поволжская сварочная компания оказывает услуги по сварке труб любого диаметра, трубопровода, ЦТП, ИТП, котельных и - объявление N8227924

Реклама
Другие строительные услуги Ульяновск, Более месяца назад

"ПСК" Поволжская сварочная компания оказывает услуги по сварке труб любого диаметра, трубопровода, ЦТП, ИТП, котельных и т. д. . Металлоконструкции любой сложности с изготовлением на своих производственных площадях или по месту застройки в Ульяновске и вУльяновской области.
Выполняем любые виды сварки: сварка аргоном, газовая сварка, полуавтомат, электродуговая сварка (ручная). Наши бригады сварщиков выполняют сварочные работы любой сложности.
Мы можем изготовить как стандартные, так и нестандартные изделия, металлоконструкции. Сварка полипропиленовых труб. Газосварка. Сварка металла.

Электродуговая и аргонная сварка любых металлов:
- Нержавейка
- Чугун
- Алюминий
- Медь
- Латунь
Осуществляем изготовление металлоизделий любого профиля на своих производственных площадях, или по месту застройки объекта. Квалифицированная бригада выезжает по Ульяновску и Ульяновской области со своим оборудованием.
Наши мастера сварщики работают на конструкции и реконструкции инженерных сетей с устройством отопительных и канализационных магистралей.
У нас самое современное и технологичное оборудование для газовой сварки.
Ответственность, пунктуальность, творческий подход и качественное выполнение поставленных задач – это лишь немногие присущие нам характеристики. Обратившись к нам Вы останетесь довольны качеством и скоростью выполнения требуемых Вами работ. Мы сделаем всё возможное для удовлетворения нужд клиента и зарекомендуем себя в качестве надежного партнера. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей