Произведем грамотный и профессиональный монтаж систем отопления и водоснабжения, - объявление N25200986

Реклама
Сантехника (услуги) Ульяновск, Более месяца назад

Группа компаний "Экватор” ( Ульяновск) ведет свою историю с 2002 года. Именно тогда мы впервые заявили о себе, как монтажная организация. В 2003 году появился спрос на проектирование систем отопления, водоснабжения и водоотведения из современных материалов (металлопластиковые, полипропиленовые трубы и фитинги), а также котельных основанных на импортных котлах. Существующие проектные организации оказались инертны к внедрению новых технологий. Сначала мы вносили коррективы в существующие проекты, потом стали проектировать сами. В 2005 году в связи с дефицитом надежных поставщиков современного инженерного оборудования для сетей отопления, водоснабжения, канализации мы открыли новое направление и стали заниматься комплектацией объектов, а также оптово- розничной торговлей.

Группа компаний "Экватор" сегодня - это объединение нескольких смежных организаций дополняющих друг друга, позволяющих в одном месте получить проект, комплектацию, монтаж и сервисное обслуживание.

Нашим оборудованием укомплектовано несколько сотен новых или отреставрированных объектов, количество отапливаемой ими площади исчисляется сотнями тысяч квадратных метров.

Не секрет, что лидерство на плотном рынке отопления удерживать непросто из-за постоянных ценовых войн. Тем не менее для российского потребителя на первое место выходят профессионализм консультаций при подборе оборудования, монтаже систем, сервисное обслуживание, гарантийные обязательства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей