Присадки, Автокосметика, Капремонт двигателя, Капсулы мощности, Увеличить компрессию, Увеличение мощности двигателя Водитель! - объявление N7454157

Реклама
Автомагазины Ульяновск, Более месяца назад

Присадки, Автокосметика, Капремонт двигателя, Капсулы мощности, Увеличить компрессию, Увеличение мощности двигателя

Водитель!
Некогда заниматься ремонтом двигателя? Не жди, когда будет сильный износ двигателя, обработай капсулами прямо сейчас. Американская Автокосметика BiBigizeR.
Капсулы мощности для двигателя BiBigizeR - наиболее сильный и эффективный препарат нового поколения. Действие Капсул мощности BiBigizeR -это все равно, что сделать капремонт двигателя за 40 минут. Капсулы используют, чтобы не ремонтировать двигатель и не позволять двигателю иметь повышенный расход масла, увеличение расхода топлива, появление стуков в двигателе и неровную работу цилиндров. BiBigizeR позволяет восстановить детали в местах наибольшего износа там где не работают присадки и не попадает масло- верхняя точка поднятия поршня (ВМТ). Восстанавливает кольца и цилиндры, устраняет залегание колец и делает кольца подвижными. BiBigizeR создает защитную металлическую пленку и устраняет износ там, где другие составы не могут добиться успеха.
Капсулы вносят ( заметьте отличие - не как все присадки в двигатель) через свечные отверстия, они попадают на поршень и становятся жидкими. Во время работы двигателя в среде взрыва и горения происходит активация легирующих металлов и наработка металлопокрытия достаточно устойчивого к изнашиванию.
В результате растет мощность, компрессия, сокращается расход масла и топлива. Эффективность действия капсул составляет 98%. Капсулы позволяют обойтись без ремонта во многих случаях, даже если компрессия снизилась достаточно сильно. БиБиджайзер полезен также, если автомобиль имеет небольшой пробег или средний износ. Сделайте капремонт за 40 минут.
Капсулы имеют хороший отклик тестов на результат, на передозировку, совместимость с другими присадками и маслами. Вы можете вызвать нашего автомеханика или сделать обработку самостоятельно, достаточно выкрутить свечи. Эффект применения происходит через 40 минут.
Если двигатель уже не новый, то постепенно изнашивается поверхность деталей, поэтому требуется менять масло и чтобы удалять продукты износа. Масло начинает темнеть быстрее, компрессия начинает падать не постепенно, а в геометрической прогрессии, требуется доливать масло, растет расход топлива. Если вы все-таки допустили средний или сильный износ двигателя, обязательно увеличить компрессию, а равно и увеличить мощность двигателя - воспользуйтесь упаковкой с большим содержанием капсул для лучшего эффекта. БиБиджайзер абсолютно безопасен, так как не вносится в масло, при смене масла покрытие остается на деталях. Подобрать количество капсул можно по таблице на упаковке.
BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей