Продажа Опель 140 л.с. 2014 г.в. за 750000 рублей в Ульяновске

Реклама
Авто с пробегом Ульяновск, Более месяца назад

Компактный внедорожник, оснащённый почти всем, что только возможно, с реальным пробегом. По кузову ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ , по ходовке, двигателю, трансмиссии никаких нареканий. Полноценный 6ступенчатый автомат. На днях поменял масло в АКПП (10литров в два этапа, как рекомендуют) ,новые тормозные накладки,
произвёл гидроизоляцию блока управления полным приводом и поменял масло в муфте 4?4 на всякий случай (типовая болячка). Осталось только наслаждаться ездой. )
Зимняя резина на литых дисках (практически без малейшего износа), летняя заводская на штатных литых r18 с минимальным износом(на фото видно).
В задний бампер было небольшое ДТП, по базе ГИБДД числится 4 позиции првреждённые жёлтым, но на самом деле НИ ОДНА ПОЗИЦИЯ НЕ СНИМАЛАСЬ И НЕ КРАСИЛАСЬ 200%!!! На крышке багажника был небольшой жимок - устранился без покраски, бампер поменяли. ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ!
Комплектация KOSMO, есть всё : адаптивный свет с биксеноном и омывателем, интеллектуальный полный привод, 2х этапная курсовая устойчивость, парктроники по кругу, складывание зеркал с обогревом, розетка 220 В, 2х зонный климат, обогрев руля, сидений, зеркал, датчики света и дождя, затемнение зеркала и многое другое ... . Реальному покупателю, разумеется, реально серъезный торг на месте ) . И, что немаловажно, куплен в конце ДЕКАБРЯ 2014 года !
VIN или номер кузова: XUUJD7E5*E0****46
Владельцев по ПТС: 1
Количество дверей: 5
Поколение: I (2012—2016)
Вид объявления: Продаю личный автомобиль
Модификация: 1.8 4WD AT (140 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Mokka
BuyReklama.ru

Марка авто:Opel
Год выпуска:2014 г
Пробег, км:62000 км
Объем двигателя, л:1.8 л
Мощность, л.с.:140 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:750000,00