Монтаж инженерных систем отопления и водоснабжения, - объявление N21399869

Реклама
Сантехника (услуги) Ульяновск, Более месяца назад

Наша динамично развивающиеся компания "Сантех-комфорт плюс" (Ульяновск) производит монтаж инженерных систем отопления, водоснабжения, вентиляции от маленького загородного дома или коттеджа и до большого торгово-офисного здания, либо производственного помещения. На протяжении многих лет связаны сотрудничеством с Группой компаний "Экватор", которая занимает лидирующие место в городе Ульяновске по поставкам и реализации сантехнического оборудования и материалов, имеет хорошо развитую торгово-маркетинговую сеть ovkmarket. Торговые точки "ИП Попков" расположены в разных районах города Ульяновска и Димитровграда. "Компания Интерстайл", занимается выполнением проектно-монтажного производства инженерных систем: водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, а также разными другими инженерно-технологическим иразработками, ведет инженерное сопровождение проектной документации.
Индивидуальный подход к каждому клиенту - главный принцип нашей команды. Мы имеем большой опыт в данной области работ, что и позволяет найти оптимальное решение, которое необходимо именно Вам.

Каждый новый объект строительства изучается нашими специалистами, что позволяет оптимизировать и снизить Ваши расходы на производство, добиваясь гораздо лучших результатов.
Наша компания предлагает услуги по монтажу систем коммуникаций «под ключ» по Вашему проекту или составленной нашими специалистами монтажной схеме. Преимущество нашей компании заключается в нашей принципиальной позиции по отношению к клиенту – мы предлагаем вам только надежное и качественное оборудование, проверенное временем и нашими специалистами. Мы стараемся сделать выбор нашего клиента максимально простым. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей