Металлорежущие, абразивные, измерительные инструменты, - объявление N14680992

Реклама
Строительство и ремонт - разное Ульяновск, Более месяца назад

Kомпания ООО «ТехноТулс» рада предложить следующие виды продукции:
1 SandvikCoromant (Швеция) Токарный, фрезерный инструмент, сменные многогранные твердосплавные пластины
2 Guhring (Германия) Осевой (вращающийся) инструмент для обработки резанием из твердого сплава и быстрорежущей стали
3 Pumori (Россия) Сверлильные прецизионные патроны, фрезерные патроны, расточные патроны, расточные модульные системы, цанговые патроны, концевой режущий инструмент и т. д.
4 PFERD (Германия) Абразивный инструмент, твердосплавные борфрезы, шлифовальные керамические головки, алмазные и элЦьборовые головки, веерные лепестковые круги, лепестковые головки, пневматика а также многое другое.
5 МИОН (Россия) Осевой (вращающийся) инструмент для обработки резанием с механическим креплением сменных многогранных пластин.
6 UMT (Австрия) Резьбонарезной и концевой режущий инструмент из быстрорежущей стали. Токарные, фрезерные и ленточнопильные станки (универсальные и ЧПУ), а так же сопутствующая станочная оснастка.
7 Karnasch (Германия) Корончатые сверла. Индустриальные портативные машины. Станки и приспособления для заточки инструмента.
8 Eberle (Германия) Выносливое биметаллическое полотно особенно успешно применяется для серийной обработки всех типов металлов.
9 Пневматический и электрический инструмент Desoutter (Великобритания) используют крупнейшие производители в автомобильной, авиационно-космическ ой, оборонной и общепроизводственной деятельности.
DePrag (Германия-Чехия) признанный европейский производитель пневматики, сочетающий простоту и надежность конструкции с умеренной для своего класса инструмента ценой.
Chicago Pneumatic (США) Простой и надежный инструмент для оснащения как небольшого цеха , так и крупного производства.
10 Профессиональный инструмент из Германии. Инструментальные ящики, наборы инструмента, съемники, а также специальный инструмент.
В России, инструмент STAHLWILLE прошел полную сертификацию и может использоваться в таких отраслях как авиационная и космическая промышленность. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей