Массаж общий,от болей в мышцах,суставах,голове и т, д - объявление N39585942

Реклама
Массаж Ульяновск, Более месяца назад

Виды массажа: классический, расслабляющий, массаж стоп , обертование медом,
антицеллюлитный, медовый, шейно-воротниковая зоны (холка), лимфодренажный массаж, массаж от болей в мышцах, суставах, голове и т. д. Пенсионерам скидка.
Процедуры лимфодренажные для женщин с лишним весом
Врачи и косметологи рекомендуют на протяжении всей жизни проводить лимфодренажные процедуры хотя бы один раз в неделю. Эта простая, но эффективная процедура способна поддерживать молодость и красоту без хирургического вмешательств.
Лимфодренаж включает в себя комплекс процедур, направленных на нормализацию движения застоявшейся лимфы при помощи внешнего воздействия на лимфатические узлы и сосуды.
При нарушении функций лимфатической системы человек ощущает постоянные головные боли, быстро устает, кожа приобретает неестественный оттенок, нарушается водный баланс кожи, который приводит к возникновению отеков.
Застоявшаяся жидкость скапливается в лимфатических узлах становится причиной повышенного артериального давления, проявлению аллергических реакций, варикозного расширения вен и других заболеваний. С возрастом данные явления встречаются все чаще. Лимфодренаж позволяет ускорить процесс вывода токсинов из организма, тем самым снижая риск возникновения большинства заболеваний. Массаж для пожилых людей и пенсионеров. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей