Лол Сестренки Декодер Оригинал MGA 552147 - объявление N72365402

Реклама
Детские игрушки Ульяновск, Более месяца назад

ЛОЛ Сестренки Декодер Оригинал 552147 - LOL Sisters EYE SPY Производство MGA ENTERTAINMENT 

МАГАЗИН "ИГРУШКИ " ул. ГАГАРИНА д.16 

ЛОЛ сестренки декодер кукла-сюрприз в шаре. Шар лол сестренки состоит из 5 слоев. Открывая слой за слоем, вы будете по очереди находить: подсказку, памятку коллекционера, куколку, аксессуары к ней. Помимо этого в наборе вы найдете специальную лупу с красным стеклышком. Через неё будет видны всевозможные секретные послания, спрятанные на упаковке и во вкладышах набора.

Как же интересно узнать, какая куколка попадется, и чья она сестренка (или братик)! Ведь это не просто маленькая куколка, а сестренка (или братик) базовой куклы лол. Она будет похожа на свою старшую сестру (или братика), да и аксессуары в комплекте идеально для нее подойдут. Куколка лол сестренка очень милая, а еще умеет менять цвет, если поместить ее в холодную воду. Изменить цвет может её прическа, трусики, соска, а может быть на теле проявится какой-нибудь интересный рисунок.

Внимание! В каждом наборе лол сестренки представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.

Диаметр шара 7 см

Купить лол в Ульяновске Вы можете в магазине "Игрушки " 

Магазин "Игрушки " ул. Гагарина д.16

 Работает без перерывов и выходных!

 C понедельника по субботу: с 9 до 19 ч 

Воскресенье: с 10 до 18 
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:999,00 рублей