Корпоративный Туризм в Греции с Музенидис Трэвел - объявление N31523477

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Ульяновск, Более месяца назад

Корпоративный Туризм в Греции с Музенидис Трэвел
Мы поможем Вам реализовать любой проект!
Mice-департамент компании музенидис трэвел профессионально занимается организацией фестивалей, форумов, конференций, семинаров и встреч любого масштаба и сложности, воплощая в жизнь самые яркие и оригинальные проекты. все мероприятия проводятся на высшем уровне, чему способствует наличие стильных конгресс-центров и престижных отелей с конференц-залами, полностью оборудованных современной техникой и соответствующих самым высоким требованиям.
Главные причины для выбора компании Active Mice Mouzenidis Group как основного партнера в организации корпоративного отдыха:
Туроператор по Греции, официальный представитель крупнейшей греческой компании MOUZENIDIS TRAVEL, основанной в 1995 г. (член IATA)
Репутация фирмы - 19 лет успешной работы по греческому направлению.
Офисы принимающей компании MOUZENIDIS TRAVEL в Салониках (центральный офис), а также офисы в Афинах, Паралии Катерини, Касторье, на п-ове Халкидики, на Крите, на Родосе, на Корфу, на Пелопонесе, на Закинфосе, на Тассосе.
Собственные круглогодичные регулярные рейсы в Салоники и Афины из более чем 35 регионов Европы и Азии.
Многолетние твердые позиции в сфере гостиничных услуг по всей Греции.
Индивидуальный подход к каждому заказу, обеспечивающий поэтапный контроль подготовки заказа и его выполнение на высоком уровне.
Cпециализация по направлениям, экспертные знания менеджеров по Греции.
Оперативность выполнения заказа.
Гибкое ценообразование.
Высокое комиссионное вознаграждение.
Наши возможности:
Транспортные услуги (авиаперелёт - индивидуальное бронирование авиабилетов или фрахтование отдельного воздушного судна для организации групповых авиаперелётов).
Собственный транспортный парк, признанный лучшим в Греции. Трансферы на современных новых автобусах и предоставление услуг автомобильного транспорта любой категорий для встреч/проводов участников конференции в аэропортах и на ж/д вокзалах.
Предоставление визовой поддержки.
Предоставление авиа- и ж/д билетов на международные и внутренние рейсы.
Организация обслуживания в течение всей поездки, сопровождение русскоговорящим гидом и услуги профессиональных гидов-переводчиков.
Организация конференций, праздничных банкетов, приёмов, фуршетов, деловых ужинов.
Организация свадебных церемоний, крестин, юбилеев.
Помощь в организации проведения различных профессиональных и художественных выставок, фестивалей, конкурсов, ярмарок и спортивных соревнований.
Организация и проведение выездных общекорпоративных мероприятий, совещаний, конференций «без галстуков», а также поездок отдельных групп на отдых, совмещенных с презентацией каких-либо новых товаров и услуг.
Оптимальный выбор гостиниц и конгресс-залов, бронирование гостиниц любой категории.
Предоставление любых технических средств и аудио/видео аппаратуры.
Организация деловых встреч и переговоров.
Обширная культурная и развлекательная программа в свободное от работы время.
Заказ VIP-залов и эксклюзивного сервиса в аэропортах Москвы, Афин, Салоники.
Компания Active Mice ставит перед собой цель оперативно и качественно найти решение поставленным задачам, опираясь на опыт и творческие наработки. Профессионализм, доброжелательность и высокие технологии - критерии, которые выделяют нас на туристическом рынке, ежедневно привлекая новых клиентов.

Будем рады видеть вас в числе наших корпоративных клиентов! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей