Керамзитобетонные блоки, от 2400 руб Кбм - объявление N21384402

Реклама
Строительные материалы Ульяновск, Более месяца назад

ООО "Симбирский коттедж" предлагает керамзитобетонные блоки. От 2400руб. кб/м. Опт и розница. Керамзитобетонные блоки используют как в холодных, так и в теплых климатических условиях, благодаря их теплоизоляционным свойствам, которые делают керамзитобетонные блоки еще более предпочтительным для потребителя строительным материалом. По своим экологическим свойствам керамзитобетонные блоки стоят в одном ряду с керамическим кирпичом. Благодаря своей пористой структуре керамзитобетон регулирует влажность в помещении. Строения из керамзитобетонных блоков долговечны и не требуют ухода. Материал не гниет, не горит, в отличие от дерева, и не ржавеет, по сравнению с металлом, но обладает прекрасными свойствами дерева и камня одновременно. Керамзитобетонные блоки - один из самых удобных строительных материалов, для строительства частных домов и высотных зданий. Удобство керамзитобетонных блоков в том, что по техническим характеристикам они не уступают кирпичу, однако расход бетона значительно ниже. Керамзитобетонные блоки обеспечивают высокий уровень теплоизоляции, они изготовлены из экологически чистых материалов и позволяют увеличить полезную площадь помещения до 20% за счет толщины. Стеновые камни из керамзита - это альтернатива кирпичу по срокам и себестоимости строительства.

Керамзитобетонные блоки не подвержены горению, гниению, значительно повышают уровень звукоизоляции помещения. Керамзитобетонные блоки - это очень качественный материал, обладающий целым набором положительных характеристик, который прослужит вам вечно.

Основные преимущества керамзитобетонных блоков:

Керамзитобетонные блоки обладают высокой прочностью и морозостойки,
Лёгкость керамзитобетонных блоков (вес блоков в 2 раза ниже, чем, например, при кирпичной кладке),
Керамзитобетон - экологичен,
У керамзитобетонных блоков очень хорошие теплоизоляционные свойства,
Керамзитобетонные блоки, что называется, «дышат». Это позволяет естественным образом регулировать влажность в помещениях,
Блоки пожаробезопасны - они не горят, не дымят и даже не плавятся,
Блоки очень долговечны. BuyReklama.ru

Цена:2400,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги