Эвер Афтер Хай Китти Чешир Весна - объявление N71479841

Реклама
Детские игрушки Ульяновск, Более месяца назад

Кукла Эвер Афтер Хай Китти Чешир из серии Весна наизнанку. В оригинале Kitty Cheshire Spring Unsprung. Новая, без коробки. Все аксессуары на месте, кроме кольца на палец.
Волосы у Китти собраны в два озорных хвостика. Ее волосы не изменили свой натуральный цвет- светло-фиолетовый, но возможно немного посветлели. Ушек у Китти нет, но вместо них ее голову украшает красивый ободок с имитацией цветов. У всех героинь цветы разные, у Китти - это розы. Их расцветка тройная: большая часть бирюзовая, чуть меньше белых и фиолетовых цветочков совсем мало. Но Mattel как всегда не мог ограничиться простым ободком и эта Китти не исключение, ее головной убор венчается парой серых ушек, сзади идет имитация шерсти.
Серия «Spring Unsprung» славится яркостью макияжа кукол, выпущенных в ней, и Китти - не исключение, ее ресницы заметно удлинились и может показаться, что подводка стала темней, а вот тени на первых веках стали более прозрачными, незаметными. Бровки те же, аккуратные коричневые, немного посветлели, с имитацией волосков. Губы - тоже одна из особенностей этой серии, у всех куколок в ней они яркие, алые.
Одежда у кукол этой коллекции выдержана в черно-белых цветах со вставками.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей

Примерно за те же деньги