Грузоперевозки, переезды - объявление N32155993

Реклама
Транспортные грузоперевозки Ульяновск, Более месяца назад

Ульяновск Автодор осуществляет грузоперевозки по Ульяновску, области, России, с 2010 года. Мы поможем Вам решить задачи связанные с квартирным или офисным переездом, городскими или меж региональными перевозками. Специалисты нашей компании помогут в организации доставки готовой продукции до клиентов, или в доставке сырья для Вашего производства. Отдельным направлением нашей деятельности является доставка продуктов питания по городу и области в соответствии со всеми нормативно, правовыми актами действующими на территории РФ У всех водителей имеются мед книжки, а автомобили планово проходят дезинфекционные мероприятия.

В автопарке нашей транспортной компании имеются различные виды техники от ГАЗели до Еврофуры. Осуществляем доставку как отдельными автомобилями (позволяет сократить срок доставки) Так и сборными грузами (позволяет сократить издержки и тем самым снизить стоимость транспортных услуг).

Наша компания удовлетворяет запросы и потребности любых клиентов.

Достоинство нашей команды - индивидуальный подход (логистов, менеджеров, диспетчеров) к каждому клиенту. Мы оказываем услуги предприятиям , государственным структурам, физическим лицам, и т. д.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы и способны решать задачи любой сложности. Мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и стараемся реализовать все пожелания заказчика.

Постоянный рост и развитие компании обеспечивается совершенствованием наших сотрудников, опыт и профессионализм которых является главным достижением и опорой Ульяновск Автодор

Наша работа – Ваш успех! BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей