Зимний, снежный, активный отдых все это - Горнолыжный курорт Банско - объявление N33925449

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Бодрящий снежный, активный отдых «Музенидис Трэвел» предлагает провести в Банско – на популярнейшем горнолыжном курорте Балкан.

Горнолыжный курорт банско - один из самых не дорогих горнолыжных курортов.

Горнолыжный центр в Банско (Болгария) – курорт универсальный, идеально подходит для любого уровня подготовки – от только встающей на лыжи детворы и начинающих лыжников и сноубордистов до спортсменов-профессионально в.

Катаемся с декабря до апреля:
Склоны Банско привлекательны продолжительным сезоном катаний – выходить на трассы здесь можно с декабря до середины апреля. Как раз в этот период действует зимняя полетная программа для туров на курорт Банско.
Туристов «Музенидис Трэвел» прямые авиарейсы доставят в северную столицу Греции, Салоники, откуда комфортабельный автобус домчит к отелям у склонов Банско.
На нашем сайте так же можно прочитать множество отзывов по этому маршруту.
Несомненным преимуществом горнолыжного курорта Банско является маркированные и ухоженные трассы разного уровня сложности (6 голубых, 9 красных и 2 черных) общей протяженностью около 75 км.
Данные трассы предназначены как для лыжников так и для сноубордистов всех уровней, от начинающих до самых опытных, и всех категорий сложности, с главной трассой Томба и Бандерица - для экспертов. Зона катания расположена на двух живосписных вершинах горы Пирин, высота которых составляет более 2900 м.
Начинающие горнолыжники и сноубордисты будут уверенно себя чувствовать на простых широких трассах, которых в Банско довольно много.
Горнолыжный центр в Банско имеет несколько подъемников , производства автрийской компании `Doppelmeyer`, общей протяженностью 22 км, из которых 1 гондольный, 8 кресельных и 6 бугельных и несколько подъемников для детей. До лыжных трасс лыжников поднимает 8-кресельный гонодольный подъемник, первая станция, которого расположена в самом Банско и соединяет город с нижней зоной катания `Бандеришка Поляна`.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ в БАНСКО от 50 580 руб на ДВОИХ, на 8 дней 7 ночей.

Вылеты из Москвы и Самары:

из МОСКВЫ с 09. 12. 15 и далее.
из САМАРЫ два вылета 26. 12. 15 и 02. 01. 15

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР: из Ульяновска до Самары при наборе группы!

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей