В Грецию за шубой мечты - объявление N33200164

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Особой привлекательностью для поклонников шопинга пользуются торговые центры греческих городов, где в широком ассортименте одежда и обувь от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам. Дважды в год - летом и зимой - все магазины предоставляют значительные скидки, делая шопинг здесь ещё более выгодным.
Сегодня меховые изделия прочно заняли свое место не только в женском, но даже и в мужском, и в детском гардеробе. Мех стал одним из ключевых элементов модных тенденций последних лет, широко используясь в качестве основного сырья при пошиве полноценных изделий (от демисезонного пальто до длиннополой шубы), а также при изготовлении небольших меховых изделий (жилетки, куртки и пр. ), либо применяясь в виде декоративных вкраплений в общий ансамбль или же для производства самых разнообразных меховых аксессуаров: перчатки, съемные воротники, шарфы, палантины, горжетки и многое другое.
Ещё с давних времен изделия из меха пользовались большой популярностью (особенно у северных народов), благодаря своим удивительным теплоизоляционным свойствам и влагоустойчивости. Кроме того, меховое полотно издавна считалось одним из роскошных материалов для изготовления красивой, изящной и элегантной одежды, отличающейся своим благородством и аристократичностью. Поэтому выбор изделия из ценной пушнины как одного из предметов своего гардероба являлся не только показателем социального статуса, но и хорошего вкуса.
В последние годы, благодаря инновационным методам и передовой технологии, продукция из натурального меха стала доступной для всех представителей общества (независимо от возраста, пола и социальной принадлежности), перейдя из разряда недоступной роскоши в категорию повседневной роскоши. Более того, современные тенденции меховой моды позволяют носить эти уникальные изделия, изготовленные из естественного природного сырья, не только на выход, но и на повседневной основе.

Предлагаем вам туры за мехами в Грецию!
Прямой вылет из Самары 01. 10 на 4 дня/3 ночи!

Стоимость тура всего 50 евро!

Условием является покупка шубы на сумму не менее 1200 € в салонах меховых фабрик, указанных в программе тура.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей