Успей забронировать свой идеальный отдых в греции по суперценам - объявление N32592022

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

«Музенидис Трэвел» приглашает насладиться беззаботным отдыхом в Греции – в одной из самых живописных и гостеприимных стран мира. Отдых в Греции обогащает знаниями и питает душу, лечит тревоги, избавляет от сомнений и беспокойства, наделяет силой, достойной героев древнегреческих мифов, уверенностью в себе и своём деле.

Отдых в Греции всегда привлекал туристов как возможность побывать в стране, заложившей фундамент европейской культуры и подарившей миру бесценный клад знаний. В ходе увлекательных экскурсий отдыхающие знакомятся со следами расцвета античных городов-государств, а также с многочисленными памятниками культуры и местами археологических раскопок.
Пляжный отдых в Греции
Греция – это страна, чьи пляжи из года в год награждаются «голубым флагом», знаком отличия Европейского сообщества за чистоту побережья и моря. Греция, отдых на море – это обещание блаженства на лазурном берегу, живописные гавани с оливковыми рощами в сочетании с мягким климатом. Это жемчужина курортного отдыха, любимый российскими туристами полуостров Халкидики с его безграничными пляжами и идеальной экологией. Это драгоценная россыпь греческих островов, каждый из которых по-своему уникален: Крит, Родос, Корфу, Санторини, Миконос, Патмос и др.
Отдых в Греции с ребенком
Бесспорно, что отдых с детьми в Греции или, так называемый, « Семейный отдых в Греции», - это прекрасный выбор для проведения Вашего летнего отпуска! Ведь практически каждый греческий отель, заботится о том, чтобы даже самые маленькие гости чувствовали себя максимально комфортно в стране мифов и легенд, предлагая интереснейшие развлекательные программы и увлекательные развивающие игры в своих «мини- клубах», давая возможность родителям немного «отдохнуть» от своих чад.
Предлагаем Вашему вниманию полетнуб программу из регионов с 28/05 на 11дней/10ночей
из Самары и Казани
Успей забронировать свой ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ в Греции по СУПЕРЦЕНАМ! ! ! АКЦИЯ РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЛЕТО -2015 ! ! ! СКИДКИ ДО 50%! ! !
Цены от 30974 руб/чел.
Отели:
Oasis Apartments - 30974 руб/чел.
Toroneos Hotel 2* - 33221 руб/чел.
Kassandra Bay Hotel 3* - 33442 руб/чел.
Forest Park Hotel 3* - 34107 руб/чел.
Flegra Palace Hotel 4* - 35087 руб/чел.
Alkyon Hotel 4* - 35689 руб/чел.
В стоимость входит:
авиаперелет
трансфер
медицинская страховка
проживание
питание
В стоимость не входит:
виза
В ПОДАРОК ГАРАНТИЯ ОТ НЕВЫЕЗДА! ! !
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей