Услуги риэлтора - объявление N27956034

Реклама
Агентства недвижимости Ульяновск, Более месяца назад

Агентство недвижимости "Красный Медведь" оказывает широкий спектр услуг как по продаже и аренде квартир, домов, участков, комнат, гаражей, коммерческой недвижимости, так и по их приобретению. Оформление в собственность недвижимого имущества, получение разрешения на строительство, приватизация, в том числе через суд. Работа с ипотекой, являемся партнёром Сбер банка. Помощь в оформлении и распоряжении материнского капитала, сертификатов "Семья" и сертификата на миллион за четвёртого ребёнка, в том числе через суд.

Все виды риелторских услуг. Основным принципом нашей работы является качество, а не количество. К каждому новому заказу подходим основательно, работаем только в полную силу и до победного результата. Что еще мы можем предложить нашим клиентам? Предлагаем подробно рассмотреть наши основные преимущества:

1. Составление фото и видеообзора объекта недвижимости. Результат: потенциальный покупатель уже на стадии просмотра объявления получит максимальныю информацию об объекте.

2. Опыт работы с ипотечным кредитом, материнскими и прочими федеральными/региональным исертификатами. Результат: не пропустим мимо ни одного покупателя.

3. Если среди продавцов есть несовершеннолетние, то мы подготовим заявление и документы в органы опеки. Результат: Ваше времяпровождение там не превысит 15 минут.

4. При продаже долей и комнат в коммуналках окажем помощь в получении отказов от преимущественного права покупки у соседей и КУГИ, если есть такая необходимость. Результат: 100% готовность к сделке.

5. Наличие а/м, укомплектованного навигатором, приспособлением для размораживания замков ворот. Результат: прибудем на объект в любое время года, при любой погоде и обеспечим к нему доступ.

6. Опыт удаленной работы. Если Ваш объект находится здесь, а Вы не в Ульяновской области, то можно заключить договор дистанционно и показывать объект без участия заказчика. Заказчик приглашается ТОЛЬКО на саму сделку. А при наличии доверенности заказчик может не приезжать совсем. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "Красный медведь"
Рекламный слоган:Упрощаем сложное.
Профиль деятельности:Агентство недвижимости
Адрес :город Ульяновск, улица Кролюницкого, д.17, офис 4.
Дополнительные контакты:+79510953136, layshin@mail.ru
Часы работы:08:00-17:00
Специальные акции:Бесплатная консультация.
  • Красный медведь
  • http://https://vk.com/redbear73