Уникальный паломнический тур, Праздничные литургии Двух святителей Спиридона Тримифунтского и Николая Чудотворца - объявление N31734073

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Ко дню Памяти Святого Николая Чудотворца состоится
Уникальный паломнический тур! - Праздничные литургии Двух святителей Спиридона Тримифунтского и Николая Чудотворца
Вылет из Москвы 10. 12 на 12 дней / 11 ночей
За эти благодатные 12 дней паломники побывают в множестве святых мест на православной греческой земле, имеющих наиболее важное духовное значение, где хранятся мощи святых угодников и чудотворные иконы. Основными в этом туре являются путешествие на о. Корфу к святому Спиридону Тримифунтскому, по молитвам которого совершается множество чудес, И конечно же посещение итальянского города Бари, главной целью которого является Праздничная литургия в базилике свт. Николая Чудотворца -. Одного из самых почитаемых святых на Руси.
СТОИМОСТЬ ТУРА 1258 ЕВРО на человека
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: мед. страховка, авиаперелёт, все переезды по программе на комфортабельном автобусе, проживание в отелях кат. С, питание по программе, экскурсии и услуги православного русскоговорящего гида, билеты на паром Игуменица – Корфу – Игуменица, паром Игуменица – Бари – Патры: 4-х местная внутренняя кабина, паром Эвбея – материк.
Дополнительно оплачивается: виза
Адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина 1/35
Тел. (8422) 24-23-23
e-mail: ulyanovsk@mouzenidis. ru
BuyReklama.ru

Цена:71402,00 рублей