Уникальный гостиничный комплекc SANI RESORT - объявление N32743704

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Популярный отель для идеального комфортного отдыха ! Еще есть несколько свободных мест !

Уникальный гостиничный комплекc SANI RESORT! ! !

Это место, где природа и человек гармонично сосуществуют. Курорт Sani расположен на территории экологического заповедника площадью 1. 000 гектаров с сосновым бором, белоснежными песчаными пляжами и изумрудными водами Эгейского моря. Это место, где будут превзойдены все ваши ожидания и вы насладитесь общением с природой, расслабитесь в роскоши и комфорте. У нас вас всегда ждет что-то новое. Место, где исполнятся ваши пожелания и вы сможете открыть для себя заново простые радости жизни. На территории курорта Sani находятся одни из самых лучших пляжей на Средиземном море!
Sani Beach Club & Spa Hotel 5* - Роскошный отель бунгального типа. Пологие холмы, покрытые сосновым лесом, каскадами спускающиеся прямо к морю, большая зеленая территория с пышной южной растительностью, газонами и лужайками, уютные уединенные уголки, утопающие в цветущих кустарниках. Комфортабельные номера, современный дизайн, бельгийская мебель в белых и голубых тонах, рестораны и бары, детские ясли, детский клуб, клуб для подростков, бассейны, магазины, спорт, СПа-центр, развлекательные программы, обслуживание высшего класса. Идеальный выбор для эксклюзивного семейного отдыха. 1 км частного песчаного пляжа, отмеченного Голубым Флагом ЕС за экологическое состояние и чистоту. Супер комфортные пляжные полотенца, зонты и лежаки с удобными матрасами – бесплатно. Киоски с пляжными полотенцами работают в течение всего дня. Хостесы «Beach Buddies» предоставляют первоклассное обслуживание на пляжах Sani: помощь при выборе лежаков, предоставление прессы и услуг официанта. Спасатели на пляже. Душевые и кабинки для переодевания.
Sani Beach Spa Hotel 5* - Роскошный отель входит в гостиничный комплекс Sani Resort. Захватывающий вид на гору Олимп, великолепный частный песчаный пляж, отмеченный «Голубым флагом» ЕС, роскошный Спа-центр, комфортабельные номера и сюиты, рестораны и бары, магазины, детские ясли, детский мини-клуб, клуб для подростков, спорт, кинотеатр, развлекательные программы. На территории комплекса есть действующая православная церковь. Отель, расположенный на красивейшем мысе, предлагает комфортное размещение и разнообразные развлечения на любой вкус. Рекомендуется для эксклюзивного семейного отдыха. При отеле, 2 песчаных пляжа, каждый год отмечаются «Голубым флагом» ЕС. Лежаки, зонты, полотенца (1х2, 16) - бесплатно, кабинки для переодевания, душевые. Хостесы «Beach Buddies»: выбор лежаков, предост. прессы, услуги официанта. Спасатели на пляже и у бассейнов. Один пляж перед осн. корпусом под пальмовыми деревьями. Здесь, у подножья мыса Sani, расположен центр водных видов спорта и детские водные горки. Второй (основной) пляж – Bousoulas, считается лучшим пляжем курорта, протяж. более 5 км. Пляжный отдых на любой вкус: уединенные лежаки; лежаки рядом с самым модным пляжным баром пол-ва Халкидики - Bousoulas, где звучит музыка в исполнении известных DJ и проводятся пляжные вечеринки. Услуга по присмотру за детьми на берегу моря - «Babywatch».

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей