Уникальное предложение от `Музенидис Трэвел` Шубный тур - объявление N32389385

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательности, великолепная кухня и искреннее гостеприимство жителей дополняются многовековыми традициями и современными технологиями мехового производства, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и высоким качеством шуб из Греции! Почему стоит купить шубу в Касторье?
Касторья (в других источниках Кастория) является меховой столицей Греции, здесь представлен широчайший ассортимент моделей из всех видов меха – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и прочих шуб, изготовленных здесь же, на одной из 3000 фабрик города. Забронировав шуб-тур от компании «Музенидис Трэвел» вы сможете оценить все преимущества этой поездки, получите массу приятных впечатлений и, конечно же, купите шубу, о которой мечтали.
Предлогаем Вашему вниманию - новую программу Шуб тур без обязательст всего за 199евро!
На заявки с 21. 02. 2015 ! ! ! На заезды по 24. 04. 2015! ! На 3дня/2ночи
Проживание в отелях 4-5*
В стоимость тура без обязательств входит:
авиаперелет,
медицинская страховка,
трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным WI-FI,
проживание,
питание,
экскурсии в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. Касторью (в отелях на отдыхе - за доплату),
путеводитель в подарок
Спешите бронировать ВЫГОДНО! !
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей