Туры за мехами в Грецию - объявление N33108745

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Куда ехать за шубой?где можно купить красивое и качественное меховое изделие?где же еще, как не в греции! в ее меховой столице касторье!
edika является крупнейшим центром продажи меха в касторье. ярмарка-аукцион меховых изделий акционерного общества edika, основанная в 1981 году, насчитывает свыше 1000 акционеров-производителей . edika, широко известная на весь мир, привлекает на свою территорию как представителей фабрик-производителей, так и тысячи желающих приобрести качественные меховые изделия.

имея в своем распоряжении ярмарку-аукцион, ао edika является представителем всех скорняков западной македонии, желающих реализовывать продукцию на этой крупнейшей в мире постоянно действующей ярмарке меха.
самый древний и самый традиционный материал в истории одежды - мех. его носили еще первобытные люди. сегодня он стал не просто символом роскоши и богатства, общественного статуса и процветания. отныне он так же подвержен всем модным тенденциям и веяниям, как и все, что нас окружает. от сезона к сезону меняется не только мода на виды мехов, но и мода на способы их обработки, окраски, набойки и сочетания друг с другом. из меха сегодня делается абсолютно все - сумочки и обувь, предметы интерьера и записные книжки. поэтому меховая мода требует к себе очень пристального внимания.

туры за мехами в грецию !
прямые вылеты из самары 01. 10 на 3 ночи/4 дня!
стоимость тура всего 50 евро!
не упустите возможность приобрести меховое изделие по цене производителя в касторье!

в стоимость тура с обязательствами входит:
· авиаперелет,
· медицинская страховка,
· гарантия от невыезда,
· трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным wi-fi,
· проживание,
· питание,
· экскурсии в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. касторью (в отелях на отдыхе - за доплату),
· путеводитель.

дополнительно оплачивается виза.
обязательным условием является - покупка шубы на сумму не менее 1200 € в салонах меховых фабрик, указанных в программе тура.

программа тура

г. ульяновск, гагаринаа 1/35
телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей