Туры за мехами в Грецию - объявление N31587033

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

туры за мехами в грецию!
компания музенидис трэвел приглашает совершить увлекательный тур за мехами в грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!
более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательности, великолепная кухня и искреннее гостеприимство жителей дополняются многовековыми традициями и современными технологиями мехового производства, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и высоким качеством шуб из греции!
известно, что цены на шубы в греции намного дешевле, чем в бутиках других стран. такая невысокая стоимость шуб в греции является вполне логичной, ведь вы приобретаете меховое изделие от самого производителя, без посредников и наценок на перевозку и пр. в связи с этим, shop туры считаются отличной возможностью покупки шуб из греции, о качестве которых известно далеко за пределами европы. кроме того, вы можете приобрести меховые изделия не только для себя, но и с целью развития успешного бизнеса. «музенидис трэвел» с успехом занимается организацией шоп туров как для частных лиц, так и для бизнесменов. покупатели – частные лица, бизнесмены и оптовики, могут приобрести здесь любые изделия из меха по ценам фабрик-производителей. качество шуб заверено сертификатами iso, на каждое изделие выдается паспорт и гарантия.
касторья (в других источниках кастория) является меховой столицей греции, здесь представлен широчайший ассортимент моделей из всех видов меха – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и прочих шуб, изготовленных здесь же, на одной из 3000 фабрик города.

стоимость тура всего от 1 евро с человека ( с обязательством покупки мехового изделия)

ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ на МЕХА до 70%!
Наш адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35

Спрашивайте во всех агентствах города! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей