Тур в Лутраки - объявление N33907886

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Тур в Лутраки!

расслабиться и на время отвлечься от повседневных забот помогут различные процедуры по уходу за лицом и телом в спа - центре города лутраки (loutraki thermal spa).

термальные источники лутраки
спа-центр лутраки (loutraki thermal spa) находится в городе лутраки (греция), в северной бухте коринфийского залива. известные с древности целительные и полезные свойства вод лутраки обеспечивают профилактику и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, патологических, кожных и других заболеваний человеческого организма. со времен гиппократа было обнаружено, что гидротерапия в теплой воде (30 – 31о c) способствует мышечной релаксации, снижает чувствительность к боли. свойства минеральной воды в сочетании с ее температурой снижают уровень стресса в организме человека. чудодейственная вода лутраки с древнейших времен связана с лечением многих известных личностей, среди которых был римский политик и военный луций корнелий сулла (138 – 78 до н. э. ), а историк ксенофонт первым ссылался на полезные свойства здешней воды: в своем произведении «эллиника» он указывал, что спартанские солдаты после битв отдыхали и восстанавливали силы с помощью лечебных вод.
использование минеральной воды лутраки и достижение положительных результатов продолжается много веков. сегодня город с его минеральными источниками признан ведущим лечебным курортом греции.

стоимость тура с вылетом из москвы 27. 11 - 58 760 руб на двоих, на 8дней/7ночей

в стоимость тура входит:
авиаперелет;
медицинская страховка;
проживание в отеле в городе лутраки в выбранном вами отеле;
питание по программе вв / нв;
групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт на комфортабельном автобусе с бесплатным wi-fi;
экскурсия в монастырю пр. потапия и озеру вульягмени;
услуги русскоязычного гида;
путеводитель в подарок;
гарантия от невыезда;

в стоимость тура не входит:
входные билеты в музеи и археологические зоны;
напитки к ужину;
г. ульяновск, гагарина 1/35
телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей