Тур Новогодний Петербург - проведите незабываемые выходные в Северной столице - объявление N32043174

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию новогодний тур в санкт-петербург!
Культурная столица России, детище Петра, северная Венеция - так часто называют Санкт-Петербург, второй по величине город России. Немногие города мира могут похвастать таким количеством достопримечательностей, музейных собраний, оперных и драматических театров, парков и памятников, усадеб и дворцов.
Литературное и музыкальное наследие Питера не менее выдающееся — количество вдохновенно творивших на его туманных берегах писателей, поэтов и композиторов потрясает даже самое смелое воображение.
Наряду с Парижем, Римом и Венецией Санкт-Петербург входит в список ЮНЕСКО как город, в котором под патронаж взят весь исторический центр. Кроме прочего, здесь есть храмы 42 конфессий, включая удивительную мечеть с фарфоровым куполом, единственный в Европе буддийский монастырь и одну из самых красивых капелл Мальтийского ордена.
Санкт-Петербург — это «город мостов». Шестьдесят восемь рек, каналов и протоков пересекают город в разных направлениях, образуя на его территории сорок два острова. Сейчас в Петербурге и его пригородах насчитывается 580 мостов, в том числе 20 разводных.
Особая атмосфера Санкт-Петербурга — вот что отличает этот город от многих других. Когда бы вы ни приехали в Петербург, в какое бы время ни оказались здесь — в дождь или в палящий зной, в слякоть или в морозы — город всегда примет вас, согреет своим дыханием, успокоит душу и вселит надежду.

Заезды 31. 12 и 03. 01.
Продолжительность тура - 4 и 7 ночей!
Стоимость тура - от 21 766 рублей на двоих с питанием ВВ! ! !

В стоимость тура входит:
Размещение в выбранной гостинице с 14:00 первого дня и до 12:00 последнего дня. При наличии свободных номеров возможно размещение до расчетного часа. Гарантированное раннее размещение и поздний выезд возможны за дополнительную оплату. За дополнительную плату возможны ночлеги перед туром и после окончания тура.
Питание: завтраки после ночлегов.
Транспорт предоставляется: а) на автобусные экскурсии. Экскурсии заканчиваются в центре города, в гостиницу туристы возвращаются самостоятельно, б) на групповые трансферы "Московский вокзал - базовая гостиница" в первый день тура, "базовая гостиница - Московский вокзал" в последний день тура.
Работа гида-экскурсовода по программе.
Экскурсии по программе.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35
Телефон: 8 (8422) 24-23-23
Спрашивайте во всех турагентствах города! BuyReklama.ru

Цена:21766,00 рублей