Тур ко Дню всех влюблённых. Романтическое путешествие в страну любви - объявление N32142427

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Подарите сказку себе и своей второй половинке! Отправьтесь в романтическое путешествие в Грецию!
Салоники – один из самых романтичных городов Греции. Главный символ города – Белая башня, построенная на берегу залива. Прогуливаясь по набережной, охваченной средиземноморским шлейфом любви, вы попадаете на знаменитую площадь Аристотеля, которая берет свое начало от набережной рядом с городским портом и поднимается вверх к холму, на котором расположена Базилика Святого Димитрия.   Это город поэтов, художников, романтиков, молодежи и многого другого, что несет в себе частичку любви и счастья. Вы влюбитесь в Салоники с первого взгляда, и город ответит вам взаимностью.
Также в программу тура включено посещение такого колоритного городка как Касторья, которая завораживает своей красотой, самобытностью. Магия озера Орестиада позволит вам окунуться в романтическую атмосферу Касторьи. Ее дополнит сказочная фотосессия на лучших меховых фабриках Касторьи. Ни одна женщина не устоит перед заманчивой возможностью покрасоваться в шикарных мехах перед объективом фотокамеры. На память об этом удивительном дне вы увезете с собой великолепные фотографии, на которых будете выглядеть настоящей королевой!
Влюблённых ждёт романтическая прогулка на кораблике по Термическому заливу в сопровождении чарующей музыки и великолепных видов на Северную столицу Греции и «Магическая ночь любви» - романтический ужин в отеле с настоящей живой греческой музыкой. Счастливые и трогательные, удивительно мелодичные и нежные истории любви исполнят для вас популярные греческие певцы под сопровождение знаменитых греческих бузуки. Ваше сердце забьется в унисон с сердцем вашего любимого, а необычная атмосфера этого вечера останется в вашей памяти навсегда.
Заезд 11. 02 на 4 ночи/5 дней.
Стоимость тура с вылетом из Москвы на 2 человек с питанием завтраки+ужины - 57 540 рублей! ! !
г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35
Телефон: 8 (8422) 24-23-23
Спрашивайте во всех турагентствах города! BuyReklama.ru

Цена:57540,00 рублей