Супер скидки в porto carras grand resort 5* - объявление N32598936

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Супер скидки в porto carras grand resort 5*!
porto carras sithonia 5* - скидки от 15 до 57%! на брони до 30/04
Porto carras meliton 5* - скидки от 15 до 50%! на брони до 30/04
Роскошные отели, входящий в известный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort. Располагают частной гаванью, которая считается самой большой в Северной Греции. Оригинальную архитектуру отелей дополняют просторные холлы, рестораны с отличной кухней, лагуны, зоны отдыха и великолепный пляж. Зеленая территория, кристально чистое море и целебный воздух сосновых лесов создают благоприятные условия для полноценного отдыха. К вашим услугам широкий выбор номеров, сервис высшего класса и роскошный Spa-центр. Здесь вы найдете сочетание роскоши и квалифицированного обслуживания, что сделает отдых действительно незабываемым. Идеальное место для проведения конференций и семинаров, а также для семейного и корпоративного отдыха. Здесь вы можете насладиться расслабляющим массажем в центре морской терапии, а затем позаниматься спортом или покататься на лошадях. При отеле есть собственная вертолетная площадка и еще одна вертолетная площадка рядом с Villa Galini, теннисные корты и футбольное поле. Есть номера с доступом к частной пристани. Дегустация вин. Прогулки на мини-автопоезде по территории курорта. Причал курортного комплекса Porto Carras – самый большой частный причал в северной Греции и каждый год награждается Голубым Флагом. Причал предназначен для 315 яхт, а глубина 5, 5 м позволяет доступ к нему яхт длиной до 55 метров. На причале: 296 электрических розеток (220-380 вольт), установка для пополнения запасов воды, телефонная и data-TV связь. Более чем 40 фонарей, спасательные пояса, противопожарная охрана, пункт для заправки горючим, душевые, помещения для стирки, мастерская по ремонту яхт, а также рестораны и магазины. Пляж протяженностью в 9км из года в год отмечается Голубым флагом ЕС. При отеле Porto Carras Melithon 5* есть собственная вертолетная площадка и еще одна вертолетная площадка рядом с Villa Galini, теннисные корты и футбольное поле. Есть номера с доступом к частной пристани. Дегустация вин. Прогулки на мини-автопоезде по территории курорта.
Porto Carras – Страна Чудес!
Малышей ждут головокружительные водные горки в лагунах Ситонии, а их родителей и активную молодёжь - захватывающие Blasters and Twisters для агрессивного скольжения. Любители скорости смогут как следует разогнаться и совершать крутые повороты, а начинающие экстремалы - контролировать скорость (с помощью специального сиденья). Поэтому покататься здесь смогут даже маленькие дети. Масса удовольствия для детей любого возраста и для их родителей.
Гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort - это эксклюзивный отдых, семейный, активный, деловой, романтичный отдых! ! !
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей