Срочно продам 4-х комнатную квартиру, продажа квартир Ульяновск, N 29285925

Реклама
Квартиры Ульяновск, Более месяца назад

Срочно продается 4-х комнатная квартира общ. площадью 70 кв. м. на 2 этаже 5-ти этажного дома, в хорошем состоянии, очень теплая, чистая. Одна комната проходная, три изолированные. На кухне недавно сделан ремонт - поставлено дорогое пластиковое окно "под дерево", полы и стены выложены плиткой, кухонный гарнитур остается. В двух комнатах сдела ремонт с заменой линолеума и обоев на стенах и потолке, плинтуса. В прихожей на полу постелена плитка, сделан из пластиковых панелей потолок со светодиодными лампами. В квартире поставлены две входные двери (железная и деревянная). В ванной комнате на случай отключения горячей воды поставлен водонагреватель аристон объемом 80 л. Балкон застеклен и оббит вагонкой. Подъезд чистый, ухоженный. Дом расположен рядом с остановкой, во дворе имеется детская площадка, школа, магазины.
Квартира продается очень срочно, без посредников. Чистая продажа без подбора. Документы готовы к сделке, несовершеннолетних, прописанных в квартире нет.
Посмотреть можно каждый день в удобное для Вас время. Реальным покупателям, в случае быстрого оформления сделки, хорошая скида.
Тел. 8-917-610-09-84 Валентина Александровна. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:70 /
Жилая S, м2:59 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Московское шоссе, 69
Район, метро:Засвияжский
Цена:2350000,00

Примерно за те же деньги