Специальное предложение от Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* - объявление N32770937

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Специальное предложение от thermae sylla spa & wellness hotel 5*
До 15 мая забронируй отдых на термальном курорте и получи скидку 35%!
Предложение действует на бронирование заездов 15. 05 по 17. 05. 15 с проживанием минимум на 3 ночи (с воскресенье по четверг) и на 2 ночи (с пятницы по воскресенье).
Исключение состовляют 29, 30, 31 мая.
Эксклюзивный Spa - курорт в нескольких километрах от Афин с видом на лазурное море входящих в 10 лучших термальных Spa в мире и лучший Spa отель в мире.
Информация о целебной воде:
Объем воды 150м3 в час Средняя температура воды состовляет 50-60С, содержание соли 4г на литр
Состав и характеристика воды:геометрическая нейтральная целебная вода, богатая минеральными веществами
терапевтические показания
лечение сердечно сосудистых и почечных заболеваний, гипертонии, атеросклероза, ревматизма, болезни Альцгеймера, снятие стресса
сернистый магний используется как слабительное для выведение камней из мочевого пузыря, при головных болях, нервно-мышечных симптомах.
Оздоровительные туры в Грецию – прекрасная возможность не только отдохнуть на гостеприимной греческой земле, которая сама по себе способствует оздоровлению, но и провести качественное обследование всего организма и поправить здоровье. Где, как не на родине отца медицины – Гиппократа, знают толк в здоровом образе жизни. Мягкий греческий климат, обилие фруктов и овощей, полезная средиземноморская кухня в сочетании с лечебными процедурами дают непревзойденный результат.
Существует несколько направлений по оздоровительным турам. Целебные свойства термальных источников Греции известны во всем мире – они способствуют выздоровлению при нарушениях опорно-двигательного аппарата, неврологи, бронхитах, нарушениях кровообращения и еще целого ряда заболеваний. В то время как волшебные SPA-процедуры, целебные грязи, минеральные воды и спортивные мероприятия помогут сохранить молодость и красоту, а созерцание великолепных пейзажей как нельзя лучше будет способствовать борьбе со стрессом. Подробнее о лучших термальных курортах Греции и о предоставляемых оздоровительных программах вы узнаете на сайте компании Grekomed Mouzenidis Group.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей