Ситуация сложилась так, что пришлось поменять планы на летни

Реклама
? Ульяновск, Более месяца назад

Ситуация сложилась так, что пришлось поменять планы на летний отдых! Сейчас самое время задуматься о своей собственной даче. Наше предложение как раз про это!
Продается ровный земельный участок 8 соток (состоит из двух участков по 4 сотки) в СНТ Вишневый сад. Товарищество находится в Ленинском районе г.Ульяновск, в 850 метрах от остановки трамвая, в очень живописном месте. На участке расположены два дома.
Первый — новый двухэтажный деревянный дом 6*6 м. Первый этаж — брус 150 на 150, второй этаж — каркас. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Металлическая дверь. Крыша покрыта профнастилом. Установлена изготовленная по индивидуальному заказу печь. Смонтирована подача воды и система водоотведения (канализационный колодец). Дом построен 2 года тому назад, усадка сруба состоялась. Строительный вариант, без внутренней отделки. Можно переоборудовать под баню, сауну.
Второй — кирпичный двухэтажный садовый домик размерами 5 на 5 м расположен на залитом в 2018 году ленточном фундаменте 8 на 8 м. Именно на этом фундаменте планировалось строительство основного дома. Так же смонтированная система подачи воды и водоотведения (канализационный колодец). Электричество в доме. Данный домик может использоваться для временного проживания пока идет стройка.
На участке есть место, где залит монолитный бетонный фундамент размерами 6 на 9 метров для строительства гаража.
Есть место, где поставить теплицу, беседку, зону отдыха (барбекю), разместить детскую игровую зону. На участке имеются плодоносящие деревья и кустарники. По периметру установлены металлические столбы, осталось только выбрать из чего у Вас будет забор. Круглогодичный подъезд к участку по отсыпанной щебнем дороге, которую зимой чистят. Дружелюбные и приветливые соседи, некоторые живут круглый год. Подведено электричество, свой колодец с питьевой водой на участке, ближайшем будущем планируется газификация.
Возможен вариант обмена на автомобиль с доплатой. Цена на обмен выше.
Звоните! Не упустите свой шанс!
, Ульяновск г, Ленинский, 16-я линия , продается дача, 8 соток, общ. пл. дома 72 кв.м. BuyReklama.ru

Цена:950000,00 рублей