Sani Beach Hotel & Spa 5* - объявление N34525160

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Sani Beach Hotel & Spa 5*- роскошный отель для эксклюзивного семейного отдыха.
Роскошный реконструированный отель Sani Beach Hotel расположен на берегу моря рядом с мысом Sani и существует в абсолютной гармонии с миром вокруг. В отеле предлагаются услуги категории пять звезд для всей семьи: километровые пляжи с золотистым песком, великолепный спа и рестораны, в которых вы можете отведать блюда международной и греческой кухни.
Расположение: П-ов Кассандра, Sani Resort, 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония», 45 минут езды на автомобиле, 8 минут на вертолете.
В отеле: 389 номеров, от двухместных до джуниор сюитов и сюитов с одной и двумя спальными комнатами. В день заезда для гостей: в номер - бутылка греческого вина и бутылка воды.
Питание: FB, HB
Пляж: При отеле, 2 песчаных пляжа, каждый год отмечаются «Голубым флагом» ЕС. Лежаки, зонты, полотенца - бесплатно, кабинки для переодевания, душевые.
В номерах: балкон/терраса, окна от пола до потолка, ванная комната (отд. душевая кабина c тропическим душем или ванна), фен, махровые халаты, тапочки, эксклюз. туалетные принадлежности от франц. компании Anne Semonin; двусп. кровать Queen-size или 2 односпальные, ультракомфортные матрасы Dream Bed, эксклюз. постельное белье, пуховые одеяла, плазменный телевизор, спутниковое ТВ ( российские и музык. каналы), CD/DVD-плейер, беспроводной Wi-Fi интернет (бесплатно), прямой телефон, кондиционер с инд. пультом регул. температуры, электр. сейф (беспл. ), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso.
К услугам гостей: Диетическая кухня и вегетарианские блюда. Программа Dine Around, тематические вечера. 6 ресторанов и баров на территории самого отеля (31 ресторан и бар на территории курорта Sani), роскошный Спа-центр «MY SPA», аэробика
баскетбол, клуб горных велосипедов, за доплату, Водные виды спорта за доплату, Центр подводного плавания PADI - за доплату, настольный теннис, пляжный волейбол, тренажерный зал, площадки для пейнтболла и стрельбы из лука, 6 теннисных кортов (все корты – с освещением) – за доплату, теннисный клуб с проф. Инструкторами, детская футбольная академия - за доплату, вечерняя развлекательная программа в Garden Theatre, вечера живой музыки
Для детей: детская площадка, детский бассейн с пресной водой, с подогревом, мини-клуб (4-12 лет - бесплатно), клуб для тинейджеров бесплатно (13-16 лет, в высокий сезон). Утренние и вечерние развлекательные мероприятия и игры, детское питание, няня (по запросу), Детские ясли (от 4-х месяцев до 4 лет – за доплату). Стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, ванны для ребенка, велосипеды, трёхколёсные велосипеды, коляски в аренду и др.
Осталось три дня до окончания Акции Раннего Бронирования по данному отелю!
Не упустите! Успейте забронировать выгодно!
из Москвы с 04. 05 6 ночей от 947 евро на человека в DBL
из Самары с 20. 05 6 ночей от 861 на человека в DBL
г. Ульяновск, Гагарина 135
8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей