Резюме на дол, Инженер Отдела Снабжения, - объявление N19742995

Реклама
Вахтовым методом Ульяновск, Более месяца назад

Радионов Андрей Петрович.

Дата рождения -25 октября 1973года (39 лет. )
Адрес - Краснодарский край, Северский район, п. Черноморский, ул. Мира 38
Тел. сот. 8-918-44-911-76 e-mail: radionovstroy@mail. ru
Цель. соискание вакантной должности.

Нач. ОМТС
Инженер отдела снабжения.

Нач. АХО

Образование: -1991-1999гг. Кубанский государственный университет.
Получен диплом о высшем образовании. Присуждена
квалификация историк по специальности история.

- 2002-2004гг. Краснодарский машиностроительный колледж.
Получен диплом с отличием о среднетехническом образовании.
Присуждена квалификация: Техник по специальности
эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Опыт работы: - 1992 - 1994 гг. – ОКМГ Завод СМиК (г. Краснодар). Завод
строительных материалов и конструкций. Слесарь теплотехник
5 разряда.

- 2004-2005гг. - ЗАО «Строй-ТЭК» ( г. Краснодар). Теплоэнергетическая компания. (Строительство газопроводов в республике Дагестан).

Начальник административно — хозяйственной службы, (ответственный за тепло-газовое хозяйство).

Основные направлния деятельности:
Обеспечение предприятия ТМЦ, учет и контроль за движением материальных ценностей, заключение договоров с поставщиками, ведение бухгалтерской отчетности (т. е. дебиторно-кредиторно йведомости), контроль и эксплуатация средствами службы АХО теплового и газового хозяйства.

- 2005-2007гг. ООО «Строй-Континент» ( г. Новороссийск). Строительство магистрального нефтепровода ВСТО. (нефтепровод &216;1420мм. г. Тайшет Красноярского края — Китай. )
Мастер строительных и монтажных работ. Начальник административно-
хозяйственной службы с ведением и оформлением договоров
компании.
Основные направлния деятельности:
Руководство земляными работами на нефтепроводе с использование тяжелой импортной техники (т. е. бульдозера, экскаваторы, трубоукладчики), а так же обеспечение предприятия ТМЦ, запчастями к импортной технике, согласно заявки отдела главного механика, обеспечение инертными материалами, учет и контроль за движением материальных ценностей, составление лимитно-заборной ведомости согласно заявок всех подразделений с утверждением ее у руководителя предприятия, с предположительными суммами затрат на ТМЦ в текущем месяце, заключение договоров с поставщиками и выбор более экономически выгодных поставщиков, заключение договоров аренды жилых помещений (квартир, общежитий и т. п. ) для работников, заключение договоров аренды площадей для организации жилого городка на новом участке ведения работ, ведение бухгалтерской отчетности т. е. (ведение дебиторно-кредиторно йведомости, составление авансовых отчетов, ).


- 2007-2008гг. ООО «Кубаньгазпромстройм онтаж» (г. Краснодар) Реконструкция и строительство косы Тузла в Керченском проливе. после аварии нефтяных танкеров в Керченской бухте.
Мастер строительных и монтажных работ административно-упра вленческийаппарат, (комплектация и обеспечение участка материалами и оборудованием)

Основные направлния деятельности:
Руководство земляными работами с использование тяжелой импортной техники, а так же обеспечение предприятия ТМЦ, обеспечение инертными материалами, учет и контроль за движением материальных ценностей, ведение бухгалтерской отчетности, составление и ведение табелей на работников участка.

- 2009 - 2010гг. ООО «Автобан-Строй» - Начальник отдела снабжения. (Строительство объектов капитального строительства в г. Адлер, пос. Дагомыс Краснодарского края. )
Основные направлния деятельности:
Обеспечение предприятия ТМЦ, запчастями к импортной технике, согласно заявки отдела главного механика, обеспечение инертными материалами, учет и контроль за движением материальных ценностей, составление лимитно-заборной ведомости согласно заявок всех подразделений с утверждением ее у руководителя предприятия, с предположительными суммами затрат на ТМЦ в текущем месяце, заключение договоров с поставщиками и выбор более экономически выгодных поставщиков, ведение бухгалтерской отчетности т. е. (ведение дебиторно-кредиторно йведомости, составление авансовых отчетов, ).

- 2010-2011гг. ООО «Импульс» - Инженер по снабжению и сбыту. (Завод по производству лаков и красок).
Основные направлния деятельности:
Обеспечение предприятия ТМЦ, запчастями согласно заявки отдела главного механика, учет и контроль за движением материальных ценностей, заключение договоров с поставщиками и выбор более экономически выгодных поставщиков, ведение бухгалтерской отчетности.

В данный момент работаю:

- с 2012г. - Инженер отдела снабжения.
(Строительство объектов Ванкорнефть. )
Основные направлния деятельности:
Обеспечение предприятия ТМЦ, обеспечение инертными материалами, учет и контроль за движением материальных ценностей, составление лимитно-заборной ведомости согласно заявок всех подразделений с утверждением ее у руководителя предприятия, с предположительными суммами затрат на ТМЦ в текущем месяце, заключение договоров с поставщиками и выбор более экономически выгодных поставщиков, ведение бухгалтерской отчетности т. е. (ведение дебиторно-кредиторно йведомости, составление авансовых отчетов, ).

-Уверенное владение - ПК. (Microsoft Office, Windows 7/98/XP/2003,
Internet. )
- Оргтехника: факс, копировальная техника.
- Водительские права: - категория «А» и «Б» стаж водителя – 14 лет.

- Личные качества:
- ответственность, коммуникабельность, энергичность, желание работать на результат. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей