В микрорайоне Юго-Западный в Дальнем Засвияжье продается 2-х комнатная квартира в новом доме на улице Камышинская, 56. 3/10 этаж. Новый перспективный район!
Преимущества микрорайона:
- развитая инфраструктура и новые коммуникации,
- жилые коттеджи «Санта Барбара»;
- территория отдыха «Александровский парк» (парк с пешеходными и велодорожками, с искусственным водоемом с фонтаном); + строится Аквапарк,
- Гипермаркет "Лента"
- детский сад на 240 мест - введенный в эксплуатацию, будет построена общеобразовательная школа на 1200 мест,
Облагороженная территория, парковочные места, детская игровая площадка, прогулочная зона, спортивная площадка, супермаркет, почта, банк, кафе, аптека, салон красоты и т. д.
Строительный вариант без отделки. В доме центральное отопление. Пластиковые окна. Все коммуникации проведены. Счетчики на электроэнергию и воду стоят. Просторные квадратные жилые комнаты, окна выходят на разные стороны (распашонка), коридор с возможностью размещения гардеробной, функциональная большая кухня, санузел раздельный. BuyReklama.ru
| Сделка: | Продам |
| Кол-во комнат:: | 2-x комн. |
| Планировка: | Распашонка |
| Общая S, м2: | 49 / |
| Жилая S, м2: | 28 / |
| Кухни S, м2: | 11 м2 |
| Этаж: | 3 / |
| Этажей в доме: | 10 |
| Адрес: | Камышинская, 56 |
| Район, метро: | Засвияжский |
| Цена: | 2550000,00 |