Продается дом с мансардой - объявление N28042504

Реклама
Дома Ульяновск, Более месяца назад

Продается двухэтажный (второй этаж – мансарда) дом (9х9 м) из профилированного бруса с верандой 3х4 м, с приусадебным участком (всего 7 соток) и гаражом 6х12м от собственника.
Хорошее месторасположение дома (участка) – в коттеджном поселке Октябрьский Чердаклинского района – в 12 км доступности от города и 15 км от реки Волга. Чистый воздух, хорошая экологическая ситуация. В шаговой доступности с домом располагаются детский сад, школа, ВУЗ, торговые помещения различной направленности и др.
Отличное качество строения, как гаража, так и дома. Кровля покрыта металлопрофилем, что обуславливает длительный срок службы и привлекательный внешний вид.
Мансарда придает дому закрепленный вид, большие пространства под окна будут пропускать внутрь помещения солнечные лучи.
Дом построен из экологически чистого материала - профилированного бруса, используемого для строительства дома, уплотняется утеплителем, что дает возможность идеального утепления швов.
Понимая желание переоборудовать планировку, отделку дома исключительно под собственное видение комфортного и уютного жилья покупателю предоставляется такая возможность.
Гараж располагается рядом с домом, построен из высококачественных блоков.
Газ, вода, свет, электричество – все подведено к участку.
Выгодная цена – 2 500 000 рублей (торг уместен) с учетом качества жилья, чистоты в экологическом аспекте, комфортабельности и удобства размещения.
Звоните в любое удобное время, при необходимости вышлем планировку и фотографии дома. BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Месторасположение:поселок октябрьский ульяновской области
Цена:2500000,00