Праздник Успения Богородицы на о, Кефалонья - объявление N33052548

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Праздник Успения Богородицы на о. Кефалонья!
Заезды: 12/08 – 19/08/14
8 дней / 7 ночей
Стоимость 2138 EU
Кефалония— самый большой остров из группы семи Ионических островов. Расположен между островами Лефкада и Закинф.

Площадь острова — около 800 кв. км. Самая высшая точка — гора Большой Сорос горной гряды Энос (1628 м). Крупнейший город и столица одноименной провинции — город Аргостолион. В настоящее время население острова приближается к 35 тыс. человек. Остров известен своими природными пещерами, одними из самых лучших в Средиземноморье пляжами.

Остров Кефалония упоминается в Священном Писании (Деян. 28 гл. ), по мнению ученых, под названием Мелит, куда прибыл апостол Павел после шторма.

На острове находится два больших монастыря. Один из них — Святого Андрея Милиапидиас — располагается в современном районе Ливафус, а другой — в центре острова, и посвящен покровителю Святому Герасиму. Оба монастыря женские.

В стоимость тура входит:
страховка, авиаперелёт, все переезды по программе на комфортабельном автобусе, проживание в отелях кат. С, питание по программе, экскурсии и услуги православного русскоговорящего гида, билеты на паром Игуменица – Корфу – Игуменица, паром материк – Кефалонья, паром Кефалонья – Закинфос, паром Закинфос – Патры.
В стоимость тура не входит:
виза
г. Ульяновск, Гагарина 1/35 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей