Porto Carras Sithonia Hotel 5* дарит бесплатное проживание детям до 18 лет - объявление N32382154

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

дети отдыхают бесплатно! только для туристов «музенидис трэвел»! идеальный отель для увлекательного лета с детьми - porto carras sithonia hotel 5* - снова радует эксклюзивными предложениями.
новая акция: porto carras sithonia hotel 5* дарит бесплатное проживание детям до 18 лет!
не упустите шанс выгодно отдохнуть всей семьей на одном из самых популярных курортов греции – п-ове халкидики, получив в подарок бесплатное проживание для детей до 18 лет.
акция действует на заезды всего сезона, а это значит, что теперь летний отдых как никогда доступен. сэкономьте на лишних расходах! проведите незабываемые каникулы в греции всей семьей, заплатив при этом только за взрослых!
внимание! срок действия акции ограничен! предложение действительно при бронировании до 28 февраля 2015 года.
отель входит в уникальный гостиничный комплекс porto carras grand resort. частная пристань, 3 вертолетные площадки и центр верховой езды, роскошный спа-центр, широкий выбор номеров, аквапарк, спорт, детский клуб, детский парк веселья, развлекательные программы. Зеленая территория, чистое море, целебный воздух сосновых лесов и профессиональный сервис создают благоприятную атмосферу для комфортного отдыха. Здесь вам продемонстрируют процесс изготовления вина из винограда, выращиваемого на экологических виноградниках Porto Carras. На территории отеля действует одно из крупнейших в Европе казино.
Porto Carras Sithonia 5*- масса летних удовольствий для детей и их родителей!
Ведущий курортный комплекс Греции расположен в окружении живописных садов на песчаном побережье полуострова Ситония – второго «пальца» Халкидиков, который ежегодно удостаивается ЕвропейскогоГолубого флага за чистоту и экологичность своего пляжа. Признан международной организацией туризма World Travel Awards «Ведущим греческим семейным отелем» («Greece`s Leading Family Resort»).
Комплекс радует разнообразием услуг для детей:
детский парк развлечений,
водные горки в лагуне Ситония,
морской аквапарк,
2 современных детских клуба,
2 открытых детских бассейна с морской водой,
2 игровые площадки.
Насладитесь качественным семейным отдыхом с детьми и греческим гостеприимством, спешите бронировать отдых в Porto Carras Sithonia Hotel 5*!
Спешите бронировать и наслаждайтесь отдыхом в одном из лучших курортных комплексов Греции!
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей