Популярный четырехзвездочный отель Portes Beach Hotel 4* - объявление N32929568

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Отдых в Греции на полуострове Халкидики, нопоминает путешествие по райскому саду.
Отдых в отеле Portes Beach Hotel 4* - станет для вас незабываемым!
Популярный четырехзвездочный отель состоит из одиннадцати трёхэтажных зданий. Уютная территория с садом, роскошная зелень, цветы, комфортабельные номера, новый ресторан с террасой, кулинарные шоу, бассейн, обновленный конференц-зал, магазины, тренажерный зал с новым оборудованием (бесплатно), детский клуб, спорт и развлекательные программы. Любители открытий и активного времяпровождения оценят близость отеля к городу Салоники, а также его удобное расположение для отправления на любую из организуемых экскурсий. Первая береговая линия. Работает по системе `Все включено` и `Завтрак и ужин`

Развлечения: Водные виды спорта, Настольный теннис, Пляжный волейбол, теннис, анимация, бильярд, сауна, басейн.

Для детей: детская площадка, детский бассейн, детский клуб, няня по запросу!

Расположения: П-ов Кассандра, район Агиос Мамас, в 2 км от центра поселка Неа Потидеа, в 4 км от Неа Муданья, в 55 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

В 2012 году произошла полная реконструкция и модернизация отеля!
Особое внимание было уделено созданию наибольшего комфорта. Произведено строительство некоторых новых объектов, завезено новое оборудование, а также проведен ремонт старых объектов.
20 совершенно новых комфортабельных номеров (Superior), большинство из которых с видом на море (телевизор с плоским экраном, кондиционер). Проведен ремонт в большинстве номеров: новые потолки, новые кондиционеры, новые полы. Во всех номерах обновлены ванные комнаты: новая плитка, потолки и освещение. Полностью обновлена и расширена зона лобби: совершенно новая система кондиционирования, установлено 3 телевизора с плоскими экранами. Ресторан и терраса: совершенно новый с особой системой кондиционирования главный ресторан и веранда для шведского стола, кулинарные шоу, кондиционирование, особое освещение. Новый тренажерный зал и сауна.
Зона бассейна: новая большая сцена для анимации, новое оборудование (видеопроектор, освещение и др. ). Снэк-бар – таверна: реконструирована, расширена и обновлена обеденная зона, новый дизайн и новая секция для шведского стола. Для детей: продлено время работы мини-клуба.

Музенидис Трэвел!
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей