Оздоровительный тур в Грецию - Лутраки - объявление N31733910

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Оздоровительный тур в Лутраки

Лутраки - Термальный курорт в Греции с мировой славой и древней историей, знаменитый не только горячими источниками, но и своими минеральными водами и центрами питьевой терапии.

О  полезных свойствах Лутраки знали еще в Древней Греции, и именно здесь римские полководцы исцеляли свои раны, они и распространили славу о курорте далеко за пределы империи.  Сегодня к вашим услугам современные SPA-комплексы мирового уровня, в которых вы можете совершить терапию таких заболеваний, как ревматические болезни, артриты, дерматиты, псориазы, экземы, а питьевая вода оказывает положительный эффект при сердечнососудистых заболеваниях, нарушениях пищеварения, болезней печени и почек, при желчных камнях и многих других заболеваниях. Также вы можете совершить ряд волшебных терапевтических программ.  
Температура целебной воды составляет 30°C. Температура источника, из которого течёт минеральная природная питьевая столовая вода, составляет 19, 5°C.

Услуги термального комплекса
Современный гидротерапевтический комплекс насчитывает 3 крытых бассейна с целебной водой при различных температурах (31°C, 34 °C, 25°C), один большой открытый бассейн, 10 индивидуальных купален, 2 помещения с спринклерными установками целебной воды, 2 помещения пелоидотерапии (лечения грязями), 2 помещения с тропическим душем и другими помещениями для специализированных видов терапии. Гидротерапевтический комплекс функционирует весь год, семь раз в неделю, с режимом работы с 11:00 утра до 19:00 вечера.

Оздоровительные туры:

Афродита & Нефели: для тех, кто мечтает о гладкой кожи без «апельсиновой корки». Вас ждет 3-дневный экспресс-комплекс или специальная 5-дневная программа антицеллюлитных процедур, которые помогут восстановить отток лимфы, улучшить кровообращение и повысить тонус кожи. Эффективные методики в борьбе с целлюлитом в сочетании с гидромассажем, паровой баней и сауной позволят вашей коже снова привлекать к себе восхищенные взгляды, сиять молодостью и красотой.  
Гармония: поможет при остеохондрозе и позволит по-настоящему расслабиться. Аюрведический массаж головы, массаж вулканическими камнями и эфирными маслами, терапевтические массажи спины вернут легкость, а разнообразные водные процедуры, сауны и грязелечение будут способствовать максимальной релаксации для полной гармонизации души и тела.  
Гиппократ: программа направлена на лечение артритов с помощью гидромассажей лечебной термальной водой, эффективного грязелечения, разнообразных видов расслабляющего массажа, а также паровых бань и саун.  
Эскулап: эффективная помощь в борьбе с кожными заболеваниями и разными видами дерматитов. Вас ждут гидромассажные термальные ванны, классическое грязелечение, а релаксирующие и ароматические массажи позволят по-настоящему расслабиться и отдохнуть.


Стоимость терапевтического пакета «Афродита» составляет 225 евро
Стоимость терапевтического пакета «Нефели» составляет 412 евро
Стоимость терапевтического пакета «Гармония» составляет 250 евро
Стоимость терапевтического пакета «Гиппократ» составляет 250 евро
Стоимость терапевтического пакета «Эскулап» составляет 250 евро

Стоимость тура без терапевтического пакета от 18 752 рублей на 1 человека с вылетом из Москвы

В стоимость тура входит:
авиаперелет Москва-Афины-Москва
проживание в отеле
питание
медицинская страховка
гарантия от невыезда в подарок!

Дополнительно оплачивается:
виза
трансфер


г. Ульяновск, ул. Гагарина 1/35
тел. (8422) 24-23-23

Спрашивайте во всех турагентствах города BuyReklama.ru

Цена:18752,00 рублей