Оздоровительный тур с посещением термальных источников в Аридее - Лутра Позар + Chek up - объявление N32252980

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Греция - это красиво! Греция - это доступно! Греция - это полезно!
Настоящее природное сокровище, спрятанное в самом сердце гор в окружении тенистых деревьев, пышной растительности и живописных водопадов.
Деревянные мостики и пешеходные маршруты станут прекрасным местом для прогулки, которая завершится впечатляющим природным пещерным комплексом. Вы сможете наладиться теплыми ваннами в окружении великолепной горной природы, окунуться в настоящую термальную реку и даже совершить природный гидромассаж под теплыми струями водопада. Лечебная вода обладает уникальными свойствами, помогающими в борьбе с целым рядом заболеваний, в частности ревматизмом, артритом, неврологическими, гинекологическими и кожными заболеваниями, растяжениями и переломами.
На второй день наши туристы отправляются в Медицинский центр «Интербалкан» для прохождения диагностики (базовый cheсk-up). После выхода результатов анализов заключительная беседа с терапевтом для ознакомления (рекомендации, диета, предварительная программа прохождения процедур в Аридее).
СТОИМОСТЬ ТУРА с вылетом из МОСКВЫ 15. 02 на 7 ночей/8 дней от 571 евро на человека
Услуги термального комплекса:
В новом гидротерапевтическом комплексе функционируют крытый индивидуальные бассейны с размерами 3x3 м?, глубиной 1. 50 метров и температурой 37°C. Каждый из бассейнов имеет свой режим работы. В первом гидротерапевтическом комплексе имеется 2 бассейна с размерами 3x6 м? и температурой 37°C, и 2 более маленьких бассейна (типа хамам – турецкой бани) с температурой 38°C.
Также, есть 2 водопада на открытом воздухе. Температура воды первого водопада 37°C, а во втором горячая вода разбавляется холодной, и её температура составляет 30°C. Также, существует открытый бассейн олимпийского размера с температурой 37°C около кафе. Возле каждой купальни есть раздевалки.
Дополнительно, на территории термального комплекса функционирует гостиница, в которой насчитываются 10 двухместных номеров, 2 трехместных номера и один ресторан. Купальни открыты весь год, 24 часа в сутки.
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
авиаперелёт,
медицинская страховка,
базовый Check-up
трансферы на комфортабельном автобусе с бесплатным WiFi,
проживание в отелях cat 3*, 4*, 5*,
питание HB,
путеводитель в подарок
гарантия от невыезда.
В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:
виза,
экскурсии в сопровождении русскоязычного гида,
входные билеты в музеи, археологические зоны и монастыри Метеор,
напитки к ужину.
Спрашивайте во всех турагенствах города.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей